Что даёт green card?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где эту анкету заполнять надо в посольство бежать не надо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот http://greencard.by/lottery/files/877778/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, оказывается, распространенный вопрос Якщо я успішно отримаю візу через програму ДВ, чи допоможе мені уряд США придбати авіаквитки, надасть допомогу у пошуку оренди місця проживання та роботи, надасть медичну допомогу чи будь-які субсидії, поки я повністю не влаштуюсь?Ні, апліканти, які отримують візи ДВ, не отримують ніякої допомоги, такої як кошти на авіаквитки, оренда місця проживання чи субсидії. Якщо Вас обрано для отримання візи ДВ, перед тим, як візу може бути видано, Ви повинні будете надати докази того, що Ви не станете державним утриманцем у США. Таким доказом може бути комбінація з Вашого персонального майна, Свідоцтва про підтримку, форми I-134 від родича чи друга, який проживає у США або/чи пропозиції від роботодавця зі США.http://ukrainian.ukraine.usembassy.gov/visa-lottery2.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прививки? если я противница прививок - то все, никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прививки необходимы Мне пришлось делать даже те, которые, как мне кажется, я уже делала. Но записей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои знакомые выехали год назад по Грин карте, прошли собеседование, в Тернополе взяли кредит (большой, под залог двух квартир), живут и работают недалеко от Нью-Йорка. Она - убирает в домах, он - в строительстве. Пару дней назад она приезжала, забрала ребенка, говорит до Нового Года они полностью выплачивают кредит.[+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Канаде давеча лишили гражданства или статуса резидента и депортировали несколько тысяч человек, (что-то до 10). За обман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а высылают легко. даже если уже в штатах лет 20 прожил Знаю случаи. Целые семьи выселяют. Хотя у них уже дома и дети и даже внуки..Здесь очень не любят обман. В школе самое страшное преступление - списать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько раз была в Америке по работе Была во многих крупных городах. Не понимаю, честно, зачем туда так рваться. Перед получением грин карты лучше съездите туда хоть раз, мое мнение- там хорошо в гостях. Жить там- не так уж и сладко. Для отличном карьеры и хорошей жизни с отличным жильем нужен великолепный язык, подтверждать образование. Там так много плохого жилья, маленькие квартиры, маленькие дома. Все крошечное. Не все живут на Беверли- хилз. Я поездила, посмотрела, даже желания нет туда на Пмж. Только в гости или по работе. Ничего того, чего нет у нас я не вижу там. Да, мне там очень интересно, да, я там себя великолепно чувствую, там все круто и классно. Но я же там не живу, я гость). После последнего раза, после ню вообще летела в Киев намкрыльях счастья, что я тут живу). Никогда такого у меня еще не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне подошло, но я никогда не хотела жить в большом городе, а хотела тепла и свободы. Не жалею. Рада, что дети учатся тут. Но вы правы - Штаты не для всех, и вообще - каждый имеет право решать сам, что ему делать в этой жизни. Я, чем больше живу тут, тем больше рада, что я тут живу :) Что я вообще живу. В Киеве я уже жила, в Европе я жить не могу - дорого там и тесно, но, может на старости, кто знает... Знаю пример очень успешного менеджера-финансиста, который уехал на Гаваи и работает тренером по йоге. Здорово, когда есть шанс в жизни, стать счастливым. Я не могла чувствовать себя счастливой в Киеве в последнее время, потому что чувствовала много несправедливости вокруг и свою беспомощность. Какие-то сложные тараканы в голове поселились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хотя бы ради паспорта. А жить можно у назад уехать. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет прививок - делается анализ крови по которому определяется Какие прививки вам необходимы. Но это если у вас нет записей, если записи есть - необходимый перечень прививок в зависимости от возраста есть на сайте депздоровья. Вообще, вся инфа есть на сайтах uscis и госдепартамента. Нужно больше инфы - спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, но только после 5 лет и получения гражданства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите случаи, что за обман такой должен быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По дороге узнают)) главное денег взять и английский знать и работать уметь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет тут сюрпризов, все по написанному в бумаге- сказано- сделано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это вы загнули, про "Ничего того, чего нет у нас я не вижу там" В Украине начали работать законы..? алкашня за рулем за бабло перестала выкупать права..? я что-то пропустила в таком случае..Пы. Сы. периодически наблюдаю одну и ту же картину.. во двор въезжает форд фокус, и из него буквально "вываливается" хорошо нетрезвый водитель, наш сосед..Мужик - какая-то там милицейская шишка, при погонах и связях.. потому его даже если ловят в таком виде - то отпускают.. это даже не вопрос денег, просто потому что "свой"..Пока вроде никого не убил, но крепко нетрезвым ездит время от времени..И понимаю я что уезжать буду не из-за того что за рубежом "медом намазано, и булки на деревьях растут".. А по совсем-совсем другим причинам..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть зашли по моей ссылке?Нет?Ну так не поленитесь зайти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежде чем что-то писать,может стоит проверить информацию? Зайдите по моей ссылке и увидите,какой они сайт дают для заполнения анкеты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Канаде через 3 подача, через 4 - пас () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы получить американское гражданство надо всего 5 лет там легально находиться?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не писала. 5 лет с грин кард, не с рабочей визой+ Легально можно находиться и с визами l f h но подавать на гражданство можно после 5 лет пмж, с невестами немного по-другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, извините, неправильно вас поняла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах