Нужен психиатр, по семейным конфликтам спец! очень! Просто крыша

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днем Рожденья, Вас! Пусть все будет хорошо. Вот скажу, что понимаю, вам сейчас сложно, и также понимаю, КАК это сложно держать марку - дети-родители. Мы нужны им любыми, но хочется соответствовать. Ситуация похожа, хоть и срок поменьше вашего будет. Будете смеяться, но саму посещают мысли обратиться к астрологу :) Иногда помогает зажечь на дно и не шевелиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детям сколько лет? по-моему. вы про детей и родителей все же зря беспокоитесьне по 3 года детям за 21 год бракаи родителям нужна счастливая дочь, а не униженная[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зацепила одна фраза..можно написать вам в личку? дайте мейл плиз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы мне? Вот мыло: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я вас немного успокою? если астролог не делал вам т.н. ректификацию, то есть, уточнение времени рождения по ключевым событиям жизни, то время по бирке из роддома может плясать в несколько минут туда-сюда. Чтобы говорить о "самых тяжелых полугодах жизни", астролог, вероятнее всего, пользовался такими методиками, которые предполагают знание времени рождения с точностью до минуты. И разница в минуту во времени рождения, в прогнозе может давать сдвиг сроком в год. Учитывая, что вы уже какое-то время переживаете кризис, можно предположить, что этот фактор УЖЕ работает. Следовательно, "самый тяжелый период" прямо сейчас, а не впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой психолог центр ноу-хау. сама хожу-помагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, кто откликнулся! Сегодня муж летит на месяц за границу, а я - звоню психологу!Буду уравновешиваться - в конечном итоге - мне спокойствие детей и их благополучие дороже! Буду стараться терпеть! Может я и не права, но гуляет - потому что не любит. так я же не волшебник, заставить меня полюбить не могу... Будет все как есть - да ревную, да страдаю, но дочь вдруг сегодня подошла и спрасила - мама, у нас все будет хорошо? Говорю, что = все? А она = ну все-все! Вот так! Ответила - конечно! И теперь пробую молчать.. А к врачу -схожу! Огромное спасибо вам за поддержку! Да, время в гороскопе - расходится с реальным на 15 минут, мне кто-то писал, что и минута многое решает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, матушка , какой у нас изощрённый мазохизм...((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

право каждого, что называется, на свой собственный мазохизм :-) а врач, он да, таблеточками поддержит, если экзистенциальный выбор уже сделан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря вы так... Может вы и правы, но если я могу не причинять боль тем, кого люблю, то что плохого в том, что я для них готова на многое? Я же не герой отечественной войны - может и не выдержу когда-то, ну, тогда и все порву...И все же - спасибо за ваше мнение обо мне! Я сама не совсем уверенна, что делаю правильный выбор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы никогда не думали, что причиняете боль уже тем что вы несчастны? или вы считаете, что все вокруг этого не видят? Детям нужна здоровая и счастливая мама. В свое время были у меня терзания по поводу развода и отношения к этому дочери, совершенно неожиданно для меня дочь меня поддержала. Замечу, это я развелась с ее папой на ее отношения с ним это не повлияло , общайся сколько хочешь.[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте мы, все-таки, научимся отличать "мнение о человеке" от "мнения о его поступках" кроме того, я к вашим решениям отношусь с уважением, хотя здоровья (и психологического в том числе) они могут не прибавлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно. Родители точно не догадываются, старший сын - думаю да, но без подробностей - просто ссоримся... Я не плохая актриса:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, у вас есть время на передых. постарайтесь уравновеситься, потом посмотрите , что делать. Я приучила себя просто жить сегодня, а если наступает завтра, то только когда завтра станет сегодня буду думать как прожить этот день. Мне так немножко легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда! Я тоже так иногда пытаюсь жить, но меня уже очень легко вывести из состояния равновесия, к сожалению! Попытаюсь собраться с мыслями. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение