Нужен психиатр, по семейным конфликтам спец! очень! Просто крыша

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, свою личку я нашла, я хочу форумчанке написать! Помогите чужую почту обнаружить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Катарина, а мне можно контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень-очень похоже. Я искренне рада за ВАС!! И где-то в глубине души и у меня теплится надежда... Ну, понятно, если еще лет 10 потерпеть - то кроме меня он никому не будет нужен, хотя деньги манят многих... Характер у него не сахар. А психиатра мне еще дали контактов. Почту вечером вскрою, если кто написал. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это цена вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне в Вашей теме психиатра попросить причины те же и ситуация почти один в один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за вопрос. а натур.цвет волос какой у Вас? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Татьяна Михайловна 050 3581753Психотерапевт. ОЧЕНЬ рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доверяй, но проверяй, верно? А меня ругают. Мы к психологу не пошли разводиться. Я вытащила проблему на поверхность, чтобы увидеть и обсудить, пусть и таким способом. А иначе их не расшевелить. Все у них хорошо, в то время как жена при живом муже не пойми в каком статусе. Я тоже бывала в истериках, хотелось с балкона, таблеточек и прочего, но тоже малявка на руках. Не ругайте девочки, вы же всего не знаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду расписывать долго. сможете. поверьте мне на слово. ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темно-русый. А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы слишком эмоциональная, поэтому и догадалась :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже тёмно-русый ))) что же делать ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда вам его дать? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот сюда давайте:-) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня похожая проблема, выхода нет живу из последних сил, знаю, что ничего хорошего со мной больше не будет. Мне скорей всего и к психиатру поздно. Желаю, чтобы ваша проблема разрулилась самым лучшим образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! У меня сегодня ДР, пол дня проплакала - радует то, что звонков море!!!Друзей у меня много, знаете, любят все - и никто конкретно!:-( Сейчас малая жалуется на головную боль, за нее переживаю, в общем так уже от всего устала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рожденья ! Пусть все будет хорошо в семье, а у дочки перестанет болеть голова. У меня друзей много, но теперь я их избегаю. Мне тяжело с ними разговаривать, очень тяжело притворятся перед родителями и детьми, что все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое темное время суток перед рассветом. с ДР!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Тут муж от астролога вчера вернулся и сказал, что у меня впереди самые трудные полгода жизни:-) Я тихо фигею - а 3 года до этого, что это было??? Оказывается - нет предела! Ну, я точно знаю - мне не хуже всех. Просто хочется быть счастливой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вото-вот!!! Я тоже замкнулась.. У них все хорошо, а тут я с кислой рожей, не хочется им портить жизнь своими проблемами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение