Туплю, бабоньки ))

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Благодаря вам узнала, как это называется. Есть в хозяйстве. Ношу вместе с гольфами или платьями под горло, или с шарфами толстыми, темно-красный, рябой бирюзовый, тонких все не соберусь купить.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут - контраст. Это не коричневый, скорее бежевый или кофейный А темно-коричневый действительно совсем никак не сочетаеся с черным.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+150 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но коричневый же :) Бежевого там точно нет, автор бы его не привела как пример. Она разбирается :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посадский платок, углом вперед. В Европе народ "показився" на этих платках.))) И на пальто и на куртки.. В Киеве нет?[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось. ничего депрессивного на фото не увидела. если есть чувство стиля, то суперским может выглядить и кажущееся на первый взгляд несочетаемое. (чем в последние годы и грешат модные дизайнеры)[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, купила псевдо-этнический платок, буду тренироваццо в завязывании )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитатапо ссылке:) В любом случае, цвета должны быть на грани перехода из коричневой зоны в жёлтую, оранжевую или красную. Чёрный цвет - ахроматический, и по определению не имеет насыщенности. Подходящий ему коричневый должен быть насыщенным, максимально далёким от сероватых оттенков. Это могут быть терракота, ржавчина, сангина, сепия. Это может быть охра, и это вариант, сочетающий первый и второй способ примирить чёрный и коричневый. Получается разница и по светлоте, и по насыщенности. В любом случае, цвета должны быть на грани перехода из коричневой зоны в жёлтую, оранжевую или красную. [+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продают - точно!)) оч.нравится тож)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение