Туплю, бабоньки ))

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не хамите, тетенька )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черный и коричневый вообще не сочетаются(я без всякого наезда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же коричневая школьная форма с черным передником из моего детства?))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варианты могут быть. как пример http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/372/35372456_1.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну ником же всё сказано!)) чё мы набросились на деушку?) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так Вы это на свой счет?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, канеш, писк моды был:)))и пример на всю жизнь:)))У меня, кстати, была синяя форма, вот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмм.. сомнительно, имхо.. железные пряжки и демонстрация лакшери-бренда [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг) а это у Вас стадный инстинкт, не переживайте)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не стоит задача "уравновесить" верх и низ, то можно как угодно главное объемно, можно беспорядочно намотать длинный шарф, можно сложить пополам, перебросить через шею и концы продеть в образовавшуюся петлю[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы все девушки, а не бабоньки! Тьху на Вас! () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до такого пальта ношу не зовсім контрасні доповнення і, як правило, неоднотонні. Герметричний малюнок, або невиразну мішанину кольорів, не дуже яскравих. Найчастіше - довгі шарфи, недбало намотані. Хустку гострим кінцем наперед (вузол або зверху, або захований). [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роликов уже набросали)) Я люблю как-попало накрутить. (+) Большой, но тонкий шарф/палантин. Еще можно с рваными краями.Но тут от остальных аксессуаров и стиля в целом зависит, конечно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это я зашла про шарфики посоветовать :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты подожди!... Не все так однозначно. Сочетание чёрного и коричневого и это говорит специалист-профессионал....У меня больше сомнений вызывает сам факт черной дубленки с коричневым шарфом :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пример неудачный, т.к. неудачен образец для подражания, так сказать. У меня ниже лучше ссылка :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без шарфа никак? Я шарфоманьяк, но вот оценила для себя в последнее время такое самое пальтишко, а внизу - серая (к примеру!!! :)))) ) водолазка. Только тепленькая :)). А вообще, ношу как попало и что попало. Носите и Вы так и будет класс :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не однозначно, но прямое сочетание все равно - некрасиво, на этих фотках+ далеко не все понравилось, там где не совсем коричневый или не ярко-представленный черный - нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то контрастное не = яркому, это может быть и белый цвет, или любой светлый [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за "как попало намотать")) И рваные края нравятся) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да руки у меня из жо в этом вопросе )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы что, по утрам не спешите? Вот если на бегу застегивать пальто и на лестнице заматывать шарф не глядя - получится правильно :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, гляньте что нашла, А. Васильев про шарфы)) http://www.youtube.com/watch?v=RmHn9cxSdkg[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение