Предложили б/у Макинтош, стоит ли брать?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и вообще какие проблемы с инсталлом и форматом файлов. Никаких вообще просто надо научиться один раз и все[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он флешку не знает куда втыкать))) Яблочко-круть, вот и весь аргумент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, нинада оно мне))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну он конечно прав что яблочко круть)))только все же тогда хотя бы лэптоп. А вам проф серию предложили на ней хорошо с графикой работать например. Работать с мультимедиа...Но для игр - точно нафиг не надо, это не игровые машины)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать надо, винду мона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл винду на мак?)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яблочко - для ламеров. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круть, ага.. Дальше полиграфии ни хрена не тянет, а стоит втрое дороже. С 3д под ним работать - убиться сразу. СОбственно и не работает никто. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, дайте мужу это перечитать. В открытом же доступе, чего там! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга купила мелкий асус до 300 что-то.. А бу за такие деньги - легко, и монитором. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БУ - и с монитором. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кроме лишних телодвижений.. Научиться всему можно.. А нужно? Мне лично по сараю на чем работать, я и на маке пробовала. Благо горячие клавиши не поменяли.. Но на фига этот цирк? Шаг влево - шаг вправо - плати, переставляй, перекраивай.. Да, лесом.. ПРи всем уважении к джобсу и к эргономике маков.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, инсталить-то то не муж будет, а автор.. Не, я б не подписывалась. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))ага конечно)))тут уж кто и что умеет) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну там какой то мусор наверное.. умен муж маки не признает. У него ыли всякие асусы-Хп-леново - но не менее 5-6 тыс они стоили [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вокруг все работают на маках...никто не жаловался..я сначала жаловалась когда 5 лет назад меня на мак посадили [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну че там инсталить то..но Вы правы, тут вопрос в том что он не нужен для интернета)))хотя я в жизни за писюк больше не сяду не могу...[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж говорит, что на этот мак мини нельзя поставить Винду. Это павермак, не интел процессор+ если вам не нужен сам комп, можете взять монитор:)) а муж мой готов за 70 долларов выкупить у вас мак-мини:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мойша напел, что монитор там классный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мониторы у маков клевые, что есть, то етсь. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверное в рекламе работаете? Насколько я знаю, полиграфия, реклама, может и веб уже, я сейчас не в теме. А вот более сложные проги под мак наверное и не выпускают, типо 3д макс. Я даже не знаю.. А их дюжина разных только для постоянной работы. Ни одна не делает всего, каждая свою дырку затыкает.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вникала, но из последних новинок что видела, монитор и правда клевый был. Что, зазря бают про их мониторы? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ябы токо на Маке и работала б...но вам зачем - не знаю.. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Железо там классное [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас там Intell Например, Ноутбук: Apple - MacMiniМодель: Apple Mac mini Server MC936-8GBКомплектация: Мини-ПК - Mac mini Quad-Core i7 2.0GHz/ 8GB/2х500GB 7200RPM/Intel HD 3000 288Mb/HDMI/AP/BT/Lion ServerГарантия: 12Цена - $1130[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение