Предложили б/у Макинтош, стоит ли брать?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предложили б/у Макинтош, стоит ли брать? Монитор 20"+системник apple mac mini 64 1.25 ghz 1gb ram 80 gb hddза 3200 грн. в отличном состоянии, редакция меняет оборудование. Я полный ноль в этой фигне. Муж кричит нада брать. А там же другая ОС, или можно винду поставить? Надо оно мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо винду туда))а брать надо, это ШАРА [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я долго буду привыкать к МАС OS? Вообщем не профан в компах, но чет боязно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, выглядит соблазнительно, хотя конфигурация не новая Да, там другая OS, но можно поставить винду. Вопрос, нужно ли, другой, который зависит от ваших потребностей, которые мне неизвестны.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че надо делать? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет в основном игрушки для ребенка, я так понимаю, там не прокатят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже промониторила, что древняя конфигурация, послабее чем мой интеловский сейчас вот и думаю, стоит ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какие игрушки А для интернета более чем достаточно.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот основной вопрос в том, можно ли найти применение [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо. За вдвое меньшие деньги купить нормальный комп и не будете иметь кучу головняка с инсталяциями и форматами файлов. Тем более если вы не спец. Отказать. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя брать все что шара. Надо сначала спросить себя, а накуя мне ЭТО. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.. Купить, чтобы потом еще искать куда это приткнуть.. Офигеть, какая полезная вещь. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не путайте людей.. Вы винду туда поставите. А вот они - врядли. И что не так - хрен кого найдут помочь. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например (с монитором)? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде драйвера на железо в открытом доступе на сайте Apple... [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и я поставлю-не вопрос, но про "накуя" солидарна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много. Мак очень капризная штука - чуть что не то, купи, купи, купи! качать-ставить-крэкать проблематично. И более того... страшно неудобный, как по мне, интерфейс. Сколько лет работала, столько лет крыла на чём свет стоит. Вернули на РС - счастью не было предела [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто как комп, а мужу диковинка и на шару)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мой ответ мак юзера...а если муж настаивает значит понимает для чего ему мак это хорошая штука. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Бурда ли меняет? В Бурде у всех Маки были раньше. Они сотрудникам предлогают теперь Маки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям, где это за 1700 гр нормальны компы? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С монитором... [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет игрушки там не покатят...в основном игры пишут под писюки для интернета тоже мак не нужен))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мужу надо, пусть и берет. Вам тогда зачем? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не Бурда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение