Как думаете, на сколько недель (месяцев) лететь в гости?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у него есть животинка? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы летела на максимальный а надоест - домой не проблема улететь в любой момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? если визейр дорогой, то лучше люфтов за те же деньги с открытой датой а если виззейр дешевый - то можно новые купитьтем более что за пропавшие часть стоимости возвращают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака много лет жила, умерла от старости. Новую пока не заводит, но хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так куда едите-то? правильно, язык надо учить. Там как раз учить проще, чем у нас, т.к. тетеньки в магазинах редко по-английски хорошо говорят, а у нас тут все быстро на английский переходят и даже фильмы по телику в оригинале идут, т.е. язык первое время вообще не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть немножко времени на размышления. Конечео, хочется хорошенько присмотреться, как он в быту, больше о стране, городе узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы об испании то страна ок сСейчас кризис правда там и все такое, но если у вашего раьота есть то все нормально должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не Испания Франция, но Испания близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Франция. Мне французский с трудом дается, ни бум-бум не понимаю, заучиваю пока слова, вот это меня и сдерживает, мне, кажется, что он такой тяжелый для изучения((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже первый раз лечу, другими авиакомпаниями намного дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люфты с пересадками, не очень удобно. Я летала туда Люфтами, но без ребенка, две пересадки и потом еще поезд, бррр, с ребенком хочу прямой рейс, а там он встретит на машине и отвезет в свой город, такси 200 евро стоит, узнавала, жаба давит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так оформляйте на 3, а пробудете.. как пойдет. Занятся там найдется чем. И машину там крайне комфортно и спокойно водить.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На присмотреться, вам и 2 недели хватит.. Но лучше месяц, чтобы понять, ваш ли человек. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Согласна, Оля дело говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой во франции шикарно водить машину) все ваши страхи преувеличены)Осрбенно в маленьких городках где и машин то почти нетДело полиции там помогать вам на дороге, а не штрафовать)Я с 5 ти леткой в аэропорту там брала машину и неделю каталась по парижу и окрестностям, и это был мой первый опыт аренды авто в европе) все ок. А вам тем более ваш мч поможет если что и все обьяснит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А права наши подойдут? Я тут вычитала, что лучше сделать международные. МВУ. У меня старые престарые, пластиковых нет. Off Ира, Вы родили второго? Я не знала даже, поздравляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подойдут)) у меня 98 года права в ламинате, нигде проблем не былоЗы: вторую) спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато удобнее гораздо хотя это от места назначения зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там куда на побережье, что ли? вы там про пальмы писали? Там два аэропорта - Ницца и Марсель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение