Как думаете, на сколько недель (месяцев) лететь в гости?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет на ник не обращайте внимания, это со старой темы совсем о другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он влюблен по уши, настаивает, просит, мечтает. Не знаю, как сказать, но сильно хочет, ждет не дождется, чтобы я уже наконец что-то решила, а я еще развод не оформила официально с БМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла ) Так Вы только из-за города уехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В приглашение он должен написать определенный период. Уже написал наверно, просто спрашивал, на месяц останешься? Я ляпнула, что да, а теперь думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И покупаете билеты за свой счет?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем понимаю, если честно, почему вы сомневаетесь.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите с открытой датой [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не, упаси господи. Олеся, Вы меня в прошлой теме хвалили, говорили, что я - молодец ))).Мой всё оплачивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну город мне точно не понравился я языка не знаю, с ним то на англ, а в город вышла, а в магазинах тётеньки , которые не понимают англ. Да и не только это, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Я не то, чтобы сомневаюсь, просто хочу, чтобы всем комфортно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, что вы не спешите ему шее повиснуть, это правильно)) но вы может с ним поговорите на эту тему, мол, ханни, мне как-то неудобно надолго ехать тебя обременять, давай я билет с открытой датой возьму, а? чтоб мы не надоели друг другу.. а вдруг мне там будет одиноко?... ну и посмотрите, что он скажет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу - но всё равно вы конечо голову не теряйте.... у этих иностранцев фиг знает что на уме.... не сжигайте все мосты! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, муж дает разрешение на вывоз ребенка к МЧ в гости? даст ист фантастишь, живут же люди )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Купите ему подарок, кстати купили? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Нидерландах Визейром я никогда не летала, у нас КЛМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 2, а потом его приглашайте для смены обстановки. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбнули про открытую дату)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, дает. А смысл какой не давать, настраивать против себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что купить? Думаю, думаю. В прошлый раз огромную банку икры привезла и одежду жовто блакитну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что он люибит и кем работает? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорила, он сказал, что я его никогда не обременяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже с ним на английском, начала учить второй, но выходит туго. Мне как раз город понравился, солнечный, вылизанный, пальмы, юг все-таки, а тетки часто в магазинах английский знают, а если не знают, я не парюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офисный работник, но не клерк такой в костюмчике, играет на гитаре, любит животных, хобби никаких нет, мне кажется, он будет рад любому подарку, чтобы такое купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, сюда он не очень хочет, да и мне так удобнее. Я летаю всегда туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение