Шантаж))

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Боже меня упаси! Если мое личное должно стать общим, я предпочту одиночество или смерть. И тоже без пафоса. Собственно брак меня всегда именно этим и ужасал. Слава богу, что я не мужчина, потому что очень многие женщины меня пугают своими желаниями. Ни за что бы не женилась..Блин, "это у таблетки и у жопы есть две половинки. А я - сама целая". Недословно, раневская.ЗЫ. Никогда не любила Толстого как человека, но почитав про его жену, как же искренне я ему сочувствовала..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстро как-то()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там у Толстого, расскажите хоть в двух словах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он свои дневники где только не прятал.. Жена считала своим долгом найти и прочесть.. Потому что мол, в браке же все общее.. Когда-та в голенищах сапог спрятал.. Но толи поплохело ему, нашла и там.. Помер он в итоге тоже в бегах от супружеского контроля.. Перемерз, нездоров был, но дома сил не было находиться, лихорадка... ну и не мальчик..Жене его я тож сочувствую, и в чем-то ее понимаю.. Детей дюжина, роди их, выняньчай, потом детей учить, замуж отдавать, а мужа понесло в благотворительность со страшной силой.. Он земли раздаривает и сам норовит босиком... Но блин дура она та еще.. Точнее образ жизни тот, мораль та и церковь делали из умной и образованной женщины бабу-дуру..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта у вас времени дофигища....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, два раза проверяла и два раза повелся. И? мне от этого стало не лучше :) , но я хоть знаю теперь ,с кем живу и не строю себе воздушных замков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такого не понимаю - это так унизительно и нечистоплотно - читать личную переписку...фе... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над собой работать куда труднее, чем читать переписку мужа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ такого же мнения) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафига? Мало того, что писать так ещё и доставать его этими письмами.Я себе цену знаю и уважаю. Потому до уровня проверок не опускаюсь. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ведь от нее зависит ваша семейная жизнь." - семейная жизнь зависит не от этого. Жаль, что Вы пытаетесь оправдать неумение строить отношения какими-то дурацкими проверками.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да. Тогда многое понятно. Когда теряешь себя, приходится держаться хотя бы за чужое.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Тот же вопрос сразу на ум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что сказать.... "ищите и обрящете" разве что. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл не доверять? Смысл жить с тем, кому не хочешь доверять?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете, мы мило сходили в кино, обсудили свои наболевшие проблемы+ Утром поцеловались на прощанье и в обед уже снова встретились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как то зарегилась на СЗ чтоб попрактиковаться в флирте и подтянуть английский. Мой тихий муж через неделю просек и разбил новый монитор чуть ли не у меня на голове. С экспериментами я завязала. И не лезу в его личную жизнь. Главное, что дома ночует и з/п домой несет. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам острых ощущений не хватает? Делать нечего? Поднимайте свою самооценку и не майтесь дурью Больше всего поражает ваша убежденность в том, что кто-то еще занимается подобной фигней[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечестно получается. Когда вы живете с человеком много лет и, в силу этого, изучили все его слабинки (как и он ваши, кстати), раскрутить его на диалог - плёвое дело. Вы его погрузили в привычный ритм, и наверняка, будь это кто-то другой - с иным слогом, речевыми оборотами, -и реакции, скорее всего, не последовало бы.Так что - правильно тут говорят! - в дурное дело вы нырнули! провокация нечестная, а отвечать бедолаге придется по полной программе..Скучно Вам, ага..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут всё просто. Не умеет человек с мужем общаться. Так хоть через левый аккаунт готов что-то узнать о муже.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие опыты - верх идиотизма.... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАЧЕМ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение