Шантаж))

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю. Обидеться может. А за всем в любом случае не уследишь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад какой-то... а чтобы Вы делали, если бы он повелся?() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое сделала один раз, не с мужем. Но была готова к неприятному повороту событий. Я не понимаю, зачем такие опыты. Если уж не доверяешь человеку, то смысл ковыряться в ранке грязной палочкой?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл недоверять дальше молча? Обговаривать нечего, нет явного прецедента, + А на неявные мы смущенно улыбаемся и шутим..)И, кстати, каков был ваш результат опосля вскрытия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливы те, у кого много хлопот, ведь их умам не хватает времени искать горя... [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будите лихо... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл в том, что поймаете на горячем? разведетесь? так если готовы к разводу - можно и без явных доказательств.Мой результат - собрала вещи мужчины и принесла ему их на след.встречу, сообщив, что в курсе его хождений налево. Мириться он не приходил)))) я бы все равно не простила....одну мою знакомую муж подозревал в изменах, но доказательств реальной физической измены не нарыл. И почту проверял, и смс, и с работы встречал, и т.д. В конце-концов задолбало ее это и она от мужа ушла. А муж до сих пор не знает, изменила она ему или нет... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие бабы дуры :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, я бы такого не делала. Понятно, что человек слаб. Я бы сама повелась как ваш муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо, повелся, согласился на встречу, что дальше? Будете гордится, что снова в Вас влюбился или из дома выгоните? Он-то, конечно, скажет, что давно раскусил кто пишет, а Вы будете глупо выглядеть. Смысл этого всего? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, может, чтобы был занят и не думал о "третьей", профилактика?:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подружку можно подговорить для надежности, бгггггг ))))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приглашу на свидание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И так долбить до развода - или на подружку поведется и надо будет выгнать, или узнает про заговор и сам жену выгонит. Прикольно :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что на свидании будет? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая каша)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга так сходила на свидание к мужу. Пришла, увидела, сориентировалась, сказала, что давно раскусила и рада что он захотел разнообразить из сексуальную жизнь. Лет через пять они развелись - доигрались оба. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мордобоя не будет) Буду я, неожиданно нарисовавшаяся от плиты Возможно рассмотренная в другом свете) Не в том, что я обманным путем на свиданку вытянула, а то что интересно таки со мной общаться, хоть я и в овечьей шкуре) Ведь повелся, ведь я это, интерес есть, не пропал) Могу быть разной, если ему скучно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу не факт что развелись по причине той встречи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ребенка родила, муж уехал+ в командировку, а на меня депрессия накатила послеродовая. Еще и начиталась, как мужья на измены идут от недо...раха. Ну у меня вообще схема хитрая была. Я от лица первой его любви предложила встретиться. Поговорили сначала, он радостной новостью поделился, что сын родился, потом о том о сем. В итоге предложила встретиться. Еще и с намеком. Так он еще и возмутился, мол не ожидал такого. Сказал что он не может, жена его дома ждет любимая. Было приятно. Но вообще не экспериментирую, тогда что то нахлынуло.А друг у меня на машине ехал и решил девушку поклеить, она обернулась, он смотрит-батюшки это ж жена. Пришлось, в шутку перевести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О боже, нет! Противно. Без пафоса, просто и мысль такая кажется странной. Я к нему в скайп-то не заглядываю потому что там - приватная переписка..Да и в целом времени нет на подобное...У подруги был такой мужчина. И она и я, сочли его не совсем нормальным..У мужа есть подруги женского пола. Довольно много.. У меня есть приятели мужчины. Я не знаю, может муж и флиртует с кем, или с ним кто... Но это его право. Имхо, личное пространство человека - неприкосновенно. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой уже согласился на встречу...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, после того как двое заключили союз, личное становится общим+ симбиоз, сиамские близнецы, иначе и не выбирают, я по крайней мере. У нас было имено так, двуклеточный организм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОт как ни странно, в свой адрес я это допускаю без раздражения. Случалось. У меня было много приятелей мужчин. Ну и один был в гостях. (Парашютист, мы и спали в одной казарме и переодевались там же повернувшись попами) А мой кавалер мерз часа 3 под окнами и следил, чем мы занимаемся.. Трындели мы, как всегда.. Но замуж за того отелло я не собиралась, а потому не парилась. Мне было потом очень смешно. :)) А друг позже и ночевал у меня, потому что домой уже нечем было добраться, а родители его невесты были строгих правил. Невеста, естественно, в курсе была, что Миша ночует у Оли :).. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение