Шантаж))

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шантаж)) Так вот... мое сообщение в "Уверенных в любви мужа" как-то притопилось) Вынесу-ка в отдельное.А вам приходилось тестировать мужа на предмет лояльности) Переписка с чужой почты, смс-ки с чужого телефона?))Пробовали? Муж велся? Вам сразу рассказывал? Ваши варианты))Мое чудо сразу отправило в корзину, я зашла в его почту вернула первое из корзины чтоб не подумал что спам) Продолжила писать) И о чудо, пошла ответная реакция)Написал хад шо женат!)))) Но про себя рассказывает, конечно, в меру своей замкнутости) Я его понимаю, приятно быть кому-то свежим и новым, скромно заметить о паре своих увлечений или достижений)))Не судите что я ставлю опыты)) лучше расскажите о своих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально горе от ума, уж извините ... никогда не пойму подобных действий . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне такое в голову не приходило. А зачем? Для меня лучший тест на лояльность это его отношение ко мне, к ребёнку и его поступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не о всех опытах можно рассказать ))) Но устраивать проверки - не розумию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне даже в голову такое бы не пришло у меня времени нет думать о таких глупостяхя уже писала, уйдет, так уйдет, значит не мой он человек, а залазить человеку в голову не буду.что-то подстраивать -вообще не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем шантаж? ну, поймаете его за жабры, и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брррр, заняться вам нечем что ли? А уж муж как рад будет, узнав о таком вашем "опыте".... [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ, зачем? Мало острых ощущений? Скука? Неуверенность в себе? Что может подтолкнуть взрослую женщину заниматься подобной ерундой? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? из этих опытов ничего хорошего не выйдет [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. у меня хватает ума не лезть куда не надо. как говориться -не хочешь знать ответ - не задавай вопрос.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь не совершать поступков с неясными или непредсказуемыми последствиями. И, честно, вам тоже не советую. Ситуация может повернуться совсем не так, как вы ожидаете.() [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постоянное недоверие — слишком уж большая цена за возможность не быть обманутым.(Пьер Буаста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы вам муж такое делал? Как оно, а? Недоверие убивает все. Я бы с провокатором не жила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все было в период знакомства, вам просто делать нечего или возраст до 25, имхо а может у вас и мужа нет)) какая то вы в себе не уверенная, одни комплексы, уж простите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я зашла в его почту вернула первое из корзины чтоб не подумал что спам)" - а вам приятно было бы если бы он вас проверял? мне нети если уж вы вышли за него замуж вы понимали что он не подлец или зачем выходили за того кому не верите, читай негодяя?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чём тест? Что поведётся на незнакомку с настойчиво эротическим настроением?+ Таки да, увы:( Поведётся. Такой тест, ИМХО, уместен не тогда, когда человек не знает, кто ему пишет, а когда УВЕРЕН, кто ему пишет, а вместо его пассии пишете вы. Для обнаружения левых эротических спасательниц :))) А в таком варианте тест полезен, если вы его хотите упрекнуть потом в неверности, в которую сами его и втянули. Возможно, как повод для развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кому же я тогда пишу?) Вы не поняли) Мы не разбираем меня)+ Мы обсуждаем - делали-не делали, ведь так бурно обсуждаем в соседних темах уходил-возвращался-рассказывал как он кому-то нравится! И многие дамы агрессивно настроены на ситуации когда уже "прозвенят надцать звоночков", про лишний глаз я читала)). Как минимум 50% проверяют смс и почту, бдят так сказать))) И столько же раздерут на тряпки любовницу) Если вы не находите, не значит что его нет)Допустим вы знаете своего мужа как 5 пальцев, он домашний, ленив для поисков приключений, с виду.... но вы даже не догадываетесь как он себя поведет, случись на его пути настырная и навязывающаяся. А может уже и случилась) Да, большинство из замужних, склонны подозревать в мелочах.Предположим не было у вас в семейной жизни поводов и искушений. Неужели вы бы не хотели узнать устойчивость его на провокации? Ведь от нее зависит ваша семейная жизнь. Вам сразу в таком случае паковать чемоданы или в моральных качествах супруга можно не сомневаться?То есть, судя по ответам вы никогда не проверяли своего мужа?) Или просто из стадного чувства накинулись все на меня с отрицательными ответами?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, вполне. Особенно если чувства угасают. + Вон одна девушка посоветовала написать с чужой почты, видимо сама так делала. А другая нашла в мужниной переписке упоминание о себе нелестное. Упрекнуть? Нееет. Насчет приятности, я ему в первый же день вываливаю кто мне писал и на какую тему) Мужское общение в сети, как и у него женское - имеется. У меня - не эротического характера, как правило)А тут у нас, второй день, полет тихий - молчит не рассказывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Времена меняются, и люди тоже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так я вам сразу говорю: поведётся сто процентов. + Вопрос только во времени. Но я так понимаю, вы же не разругаться с ним хотите в пух и прах? Смысл ловли "на живца"? Он поймается, можете даже не сомневаться. И вы бы поймались, если бы "ловец" умелый был :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не проверяла. И не буду. + Потому что не хочу.Предпочитаю "дурой и помереть")))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Мне некогда такой ерундой заниматься, это во первых. Во вторых, я думаю, что при потребности моего мужа в общении с посторонними тетеньками, он ее удовлетворит реальным, а не виртуальным флиртом)))) Девушек, готовых на все полно, только свистни)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуете раскрыться сразу же? Будет держать ухо востро к пишущим подозревая что я?)+ А то пишут... всякие... но за всем же не уследишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз повторюсь, лечите свои комплексы и полюбите себя наконец-то!!! если поймете, такие вопросы(опросы) отпадут сами по себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно в передаче наблюдала, там где нужно говорить правда или ложь, забыла название, так вот+ мужчина лет 40, женат, постоянно висит на сайтах знакомств и общается с девушками виртуально, иногда подвозит домой просто так, жена подозревала его в измене, потом ему задали вопрос, изменял он все-таки или нет, выяснилось, что нет, ни разу))Ему просто нужно было вот такое виртуальное общение, как некоторым мужчинам здесь, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение