Помогите решить задачу -срочно

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:) а если очень хоцца?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Полтора землекопа!))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное :как всегда на форуме -сколько людей, столько и мнений, даже в решении математической задачи за 4й! класс:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решение Принимаем за 1 всю выполненную работу. Скорость работы 1 человека в час V = 1/(8*24*3)N(кол-во человек, которые выполнят весь объем за 12 часов)=1/(V*12)=(1*8*24*3)/(1*12)=48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если тушками.....:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 грузовика [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вспомнилось мне )))) на уроке решали задачку и у меня вышло скокато с половиной холодильников + учительница мне доказывала, что такого вообще быть не может (ну, в этой задаче точно ответ был целым, но то другое), а я ей рассказывала, что очень даже легко: сделали за 8 часов, к примеру, 6 холодильников целых и один не доделали и завтра спокойно доделают :) но нет, её это не устроило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы ))))))))))) таки да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из тренинга по упр-ю проектами: жещина вынашивает ребёнка 9 месяцев, сколько нужно женщин, чтобы выносить ребёнка за 3 месяца. Есть ли ещё вводные - какую работу они выполняют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без нарушения КЗОТА 16чел трое работают сколько часов вдень? от єтого и пляшите3чел*8часов*8дней =192 трудочаса192часа/12часов =16челбез нарушения КЗОТА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За такие формулировки руки обрывать надо. + Во-первых, неизвестно, сколько часов в день они работают. Во-вторых, неизвестно, что за работа - может, это водители троллейбусов или работники на конвейере, тогда сколько их не добавляй, троллейбус/маршрутка быстрее не поедет.А то может получиться типа такого: "Одна женщина рожает ребенка за 9 месяцев. Сколько нужно женщин, чтобы родить этого ребенка за 3 месяца"?Формально эту задачу вообще нельзя решить с имеющимися данными.Ну а авторы, скорей всего, хотели увидеть ответ 48 или 16, только вот какой из них, остается только догадыватья. Если б моей такое задали, я бы ей предложила оба варианта написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я то же самое только что написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во во! :)))))))))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь, то 0, т.к. ЭТУ работу уже выполнили первые 3 человека. Нет?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

48 человек используем пропорции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение