Помогите решить задачу -срочно

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите решить задачу -срочно 3 человека выполняют работу за 8 дней.Сколько нужно человек чтоб они выполнили эту работу за 12 часов?Плиз, нужно срочно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно сестре, у меня в голове только выходит 16, но я счас затурканная, не могу понять толком..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

48 человек? [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я была права? [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 чел делает за 24 дня, 24 дня=576 часов 576 поделить на 12 часов - 48 человек.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! меня в ступор ввели эти 8 дней)) я стала считать, что в каждом дне 8 рабочих часов и думаю, чего ж оно не делится красиво![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18 человек. если по 9 часов в день. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная задача- а 3 человека работают круглосуточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если по 8 часов в день, то выходит 15 человек нужно на 12 часов. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, шо ж вы сна лишаете...) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я похоже отстала от жизни...(( Спасибо всем, точно 48 выходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если по 12 часов в день, то нужно 22 человека на 12 часов. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда предположения про кол-во часов день? сказано просто "8 дней" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в задачах и коровы с лошадьми яблоками делятся - не это основное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в ответе может получится 2,5 кролика)) это реальная задача была точно не помню, там было что-то о количестве лап и ушей, а в ответе получалось 2,5[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не может человек круглосуточно работать. если берем 3 смены, то 48 человек нужен, так получается :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это предположение, а в задаче есть четкие данные в математике никто не рассуждает, мог ли поезд ехать, потом вернуться и тд в реальной жизни[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть..современные авторы вообще все курят, по-моему, серьезные вещи) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16 человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объяснение. 3 чел отработают 192 часа при 8 часовом раб дне.192/12=16человек,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и существуют человеко-часы. я именно по чел/часах и считала. может и не права. не спорю. Объясните Ваше решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бухгалтерии существуют такое понятия как человеко-часы. Я не спорю :) У меня такой ответ получился. Подождем математиков. :)192 это как раз и есть человеко-часы делим на часы получаем человеков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение