Как вычислить парня!!??

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы это за 5 минут успели узнать?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, ну я в 35 тоже нефкугсах.... Как-то привыкла, что вычисляли меня, охотиться не училась) Помогите человеку с высоты опыта, чего травить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не предлагала травить его) Я сама хотела с ним познакомиться![+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага , Олеся умная - подскажи , как заарканить паренечка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,Олеся , не за пять !!!(я не помню где я писалачто за 5) и с чего вы взя что за 5 минут , а не за 10 допустим ? или за 15 ? Я в теме прошу совета , а не хочу чтобы мне устроили "допрос с пристрастием ! Если Вы его можете дать (Вы же умная, судя по постам) дайте , если нет ... вообщем вы все поняли (надеюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не за пять !!!(я не помню где я писалачто за 5)" - Забываемся? ;) Автор: ВлюбиласьДата: 09.10.2012 15:40Был только момент знакомства , 5 мин не болееа потом я просто за ним с лавочки следила ...[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Был только момент знакомства , 5 мин не более" 5 мин длился наш диалог , а узнать я о нем успела немного позже . База ГАИ , справка 1509 и т д .По моему все понятно ...Блин , ну не страдаю я склерозом ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно , чего нападать на женщину. просит подсказать идеи , так в чем дело .? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда мне знать? У меня опыта то и нет никакого) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, а эмоций скока) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писали - это первое, Таблетка, спс, за помощь. Совет: не тратьте время зря.Надеюсь и вам понятно?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли - я обьяснила (точка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))). [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аминь) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото йому гикається, бідному:))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закохані ж не зовсім адекватні:))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навіщо? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не кажить!) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я привыкла добиваться своего мне понятно , что Вы подсказать ничего не можете в силу отсутствия опыта знакомства с мужчинами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, я вообще девственница, а вы только поняли?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу гулять с ним ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вы напрягаете атмосферу в данной теме ? Я читаю , и не могу понять...Автор , вам совет -закройте тему , чтобы не "посраться", а варианты знакомства с "зазнобой"обсудите с приятельницами , надеюсь они у Вас есть ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите собачку. Пусть она вокруг него побегает и поводком ноги стреножит. Пока Вы будете его освобождать из пут, можно будет показать все свои прелести, ну и на его посмотреть пощупать заодно.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная идея ...у него спортивная фигура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение