Как вычислить парня!!??

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин , девы , неужели у меня нет шансов ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы ему просто не нравитесь? и такое бывает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лань? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Познакомьтесь с его соседом. Лучше всего одиноким старичком. И смело ходите в парадное у него под носом. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он нежный и удивительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был только момент знакомства , 5 мин не более а потом я просто за ним с лавочки следила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Все наши беды начинаются со слов:"Нее, девчонки, он не такой, он реально хороший..." (с) () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) скажите сколько вам лет? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С лавочки?))) Теперь и я спрошу: сколько Вам лет?))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много , а какое это имеет значение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много , некоторые в моем возрасте внуков имеют ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любви все возрасты покорны) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 накрыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямое) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 36 и что ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) и в 36 вы не знаете как вычислить парня? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если бы знала , не спрашивала мудрейших форумчанок ...Возраст совершенно не имеет значения , уж поверьте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помойте ему машину :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб его маман не было в машине:)) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама у него в возрасте? Если да - побудьте тимуровцем: через+ дорогу переведите, авоську поднесите :) [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст=опыт, не?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То не мамы машина... то жены:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст-да,опыт-не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не женат , знаю 100% раньше встречался с девушкой , счас в поиске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение