Как угодить всем в выборе блюд (банкет)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я бы не тащила, имхо, и ты не посидишь нормально...да и куча людей..не знаю я, правда моя и не спала бы))если муж сам вызывается - воспользовалась с радостью предложением))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасная сумма, я на бОльшую рассчитывала. Действительно должно получиться вкусно и разнообразно.Спасибо вам за помощь![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не добавить ли еще салат и не много ли овощного ассорти? имхо, овощи редко едят.мож, соленья добавить? Хотя пьющих у нас мало.Кста, спиртное свое нести или там заказывать, если нам 1 коньяк, 1 шампанское и 1 вино белое и 1 красное?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык без мужа мне грустно будет он как-никак причастен)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяин-барин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. мяса и рыбы выходит 800 гр. на всех? мало, это 4 шампура...тогда выгоднее мясную тарелку или кавказкий микс брать - там по кг. и картофель на гарнирда и сом, имхо, на любителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если там разрешат, что вряд...добавь лаваш и кур, а вообще банкетные заказы у них должны быть отработаны, там и цены отличаются по идее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки там решили? с кем общались, могу дать в личку моб.директора, он поможет все подобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спиртное раньше разрешали принести с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

800 + 800 = 1600:) в дополнение ко всем мясным ассорти и рыбным.. все-таки дети много не едят мяса, обычно.Согласна, сом на любителя - но шашлыка из семги я не нашла, можно спросить, либо заменить сома на стейки из лосося - это несомненно, лучше, но в таком случае я бы стейки попросила на 2 части разделить..лавашей я там тоже не нашла, если есть - берите, + хачапури - очень вкусно и сытно!про спиртное, конечно, спросите, не уверена, что разрешат свое нести.. [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но на горячее 800 мяса на 11 человек - маловато будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) подкоррекйтируйте овощи под свою компанию:) у нас обычно заботящиеся о своей форме любят овощи + что-то гриль:) Если в Вашей компании больше оценят салаты, конечно, замените овощи еще на какой-нибудь салат.:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да почему же Вы опять считаете 800? :) 1600 / 10 = 160 граммов. (2 детей считаем за 1 взрослого).Вы же не забывайте, что кроме мяса, люди едят салаты по 160 гр. , ассорти граммов по 100, и гарниров граммов по 100 с лишним.2-3 часа на прием пищи - это не много.Обычный человек навряд ли сьест 1 килограмм еды за 2 часа.Еду больше кг на человека заказывают, действительно, если предполагается 4-5 часовое и больше сидение за столом ( юбилей, корпоратив, свадьба) - мы же еще не считали десерты..для себя бы я добавила еще по ассорти мясному и рыбному, по тарелке, + парочку сырных ассорти.ООО! нашла строчку с хачапури и лососем в тесте - это бы тоже взяла.Ну, короче, это мое имхо.:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила баян :)+ Праздничный обедFROM: Патти Льюис, Заведующая Отделом Кадров TO: Всем Сотрудникам DATE: 1 Декабря RE: Рождественский ОбедС радостью хочу сообщить вам, что наша компания приглашает вас на Рождественский Обед, который состоится 23 Декабря в полдень, в отдельной комнате Шашлычной. Будет также бар с достаточным количеством алкогольных напитков. Мы пригласили небольшую музыкальую группу, которая сыграет традиционные Рождественские песенки... подпевайте, если хотите. И не удивляйтесь, если наш директор придет в костюме Санта Клауса. Мы включим огни на рождественской елке в час дня. В это же время сотрудники могут обменяться подарками, однако, стоимостью не дороже 10.00, чтобы не слишком облегчать ваши карманы. На праздник приглашаются лишь наши сотрудники! Наш директор также намерен произнести речь во время праздника. Счастливого Рождества вам и вашим семьям! Патти. FROM: Патти Льюис, Заведующая Отделом Кадров TO: Всем Сотрудникам DATE: 2 Декабря RE: ПраздникВо вчерашнем обращении мы совсем не хотели исключить наших еврейских сотрудников. Мы осознаем, что Ханука - важный праздник, который нередко совпадает по времени с Рождеством, хотя, к сожалению, и не в этом году. Однако, отныне мы будем называть вечеринку просто Праздничный Обед. То же самое относится ко всем нашим сотрудникам, которые не являются христианами, и тем, кто отмечает другие праздники. Рождественской елки не будет. Рождественских песен не будет. Будет другая музыка, чтобы доставить вам удовольствие. Довольны? Счастливого Рождества вам и вашим семьям! Патти. FROM: Патти Льюис, Заведующая Отделом Кадров TO: Всем Сотрудникам DATE: 3 Декабря RE: Праздничный ОбедНасчет записки, которую я получила от члена организации Анонимных Алкоголиков с требованием стола для непьющих... который не подписался. Я буду рада удовлетворить это пожелание, но если я поставлю на столик надпись LТолько для АА¦, вы больше не будете анонимны. Как я должна поступить в данном случае? Кто-нибудь? Забудьте про обмен подарками, обмен подарками не разрешается поскольку члены профсоюза считают, что 10.00 - слишком дорого, а правление - что 10.00 слишком маленькая сумма для подарка. ОБМЕН ПОДАРКАМИ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ. FROM: Патти Льюис, Заведующая Отделом Кадров To: Всем Сотрудникам DATE: 7 Декабря RE: Праздничный ОбедЧто мы за многоликая группа! Я понятия не имела, что 20 Декабря начинается мусульманский месяц Рамадан, во время которого запрещено есть и пить в течении дня. Вот вам и праздник! Серьезно, мы понимаем, что обед в данное время года идет вразрез с верованиями наших мусульманских сотрудников. Быть может, Шашлычная может не подавать ваши порции до конца обеда - или же упаковать вашу еду, чтобы вы могли взять все домой в маленьких коробочках. Это вас устроит? В то же время, я устроила так, чтобы стол для членов группы Следящих за Весом находился как можно дальше от стола с десертами, и беременные женщины сидели поближе к туалету. Гомосексуалисты могут сидет вместе. Лесбиянки не обязаны сидеть вместе с гомосексуалистами, у каждой группы будет свой стол. Да, мы поставим цветы на стол гомосексуалистам. Тому мужчине, который просил разрешения одеться в женское платье - нет, это тем не менее не разрешается. Мы организуем высокие стулья для низкорослых. Мы позаботимся о еде с пониженой калрийностью для людей, соблюдающих диету. Мы не можем проследить за количеством соли в приготовленых блюдах, и советуем людям с повышеным кровяным давлением сперва попробовать. Для диабетиков будут свежие фрукты, ресторан не может обеспечить десерты без сахара. Извините! Что я еще упустила?!?!? Патти FROM: Патти Льюис, Заведующая Отделом Кадров TO: Всем #$%^&*! Сотрудникам DATE: 10 Декабря RE: Праздничный %#*&^%@*%^ ОбедВегетарианцы?!?!?! Все, мое терпение лопнуло!!! Мы намерены провести этот праздник в Шашлычной, нравится вам это или нет, так что можете тихонечко сидеть за самым дальним от кухни смерти, как вы это мило назвали, столом, и вы получите ваш #$%^&* салат, включая гидропонным способом выращеные помидоры. Но знаете, у них тоже есть чувства. Помидоры кричат, когда их нарезают. Я слышала, как они кричат. Я и сейчас слышу эти крики! ХА! Надеюсь, ваш праздник будет омерзителен! Чтоб вы сели за руль напившись и сдохли, слышите?!?! СТЕРВА ИЗ АДА FROM: Джоан Бишоп, ВРИО директора Отдела Кадров DATE: 14 Декабря RE: Патти Льюис и Праздничный ОбедЯ уверена, что выражу общее мнение, желая Патти Льюис скорейшего выздоровления от вызванного стрессом нервного срыва. Я продолжу направлять ваши открытки с пожеланиями в клинику. В настоящее время, правление решило отменить праздничный обед и дать всем работникам свободный день с полной оплатой 23 декабря. Счастливого вам праздника![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все учту, но базу я уже поняла. Ну и, может, что-то еще посоветует администратор.Сьюзи, вам Спасибо!))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про мясо)) на горячее подадут 800 гр. шашлыка из свинины) я же и пишу - это 4 шампурика..и еще 4 с рыбкой...мужикам - маловато)) конечно, все мы тут имхо+ и конечно, я бы смотрела на гостейесли это старшее поколение - им помягче и попроще надобно, т.е. без цезаря и дикого рисаи думаю, что банкетное меню у них есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, большое спасибо вам за наводку, оказалось, что Гриль хауз почти рядом с домом. Общалась вчера предварительно с кем-то из официантов, они не представились, сказали, что можно подходить сегодня-завтра разговаривать по поводу заказа.Я думаю, для директора наш заказ не такой денежный, чтобы его напрягать, не? Но спасибо за предложение![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, если большой банкет, а если маленький... Но я при заказе спрошу. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, спасибо!)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) оченьнапомнило родительское собрание по поводу подарков детям к НГ :))))) только роль Патти Льюис обычно играет глава РК :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я ухожу обычно с этой части собрания, предварительно спросив "сколько денег?":)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хорошего Вам праздника:)! ![+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а не надо на шампуриках - будет на тарелочке выложено:))) полностью согласна, что корректировка должна быть под состав гостей:)Однако старшее поколение разное бывает - моя мама всегда выбирает в меню самые экзотические блюда:)а вот отец ничего,кроме греческого - никаких других салатов и не попробовал бы.мой ребенок ел бы исключительно картофель фри и хачапури:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение