Стомиллионная тема.... но я смертельно устала :(((

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тю... а ЗАЧЕМ ему взрослеть-то?))) Мамочку он себе новую нашел)). Проблема не в том, что он не зарабатывает.А в том, что требует соблюдения своих "прав", не имея по сути никаких "обязанностей". Подумайте о том, что ребенок видит такую модель семьи и уже наверняка считает ее единственно "правильной"!Ничего не умеет, образования нет... Ну вот есть такие люди. Если спросить у него, чем бы он хотел заниматься, если бы вопрос денег не стоял - на 100% уверена, что (радостный) ответ был бы "ничем!".А у вас просто привычка, имхо, поэтому и "страшно" уходить/бросать. И не любовь это, а созависимость. Нафига оно только вам? Сплошные неврозы и ранние морщины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, если задаться такой целью. Вопрос зачем. Потому даже если автор найдёт другого, он будет такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, быть может.... Но я его сейчас поставила в такие условия, чтобы только от него все зависело... Результат - скоро все все деньги закончатся и хрен его знает что будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! (и возбуждают же кого-то такие) Мужчина может не тащить пресловутую штуку в клюве, НО если он увлечен своей профессией и делает что-то важное (я, например, знаю, сколько получает продвинутый инженер на авиазаводе "Антонов") - можно закрыть глаза на мат.вопрос. Но бездельники глупые и не желающие развиваться... феее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. для меня туповатый мужчина - уже не мужчина. каким бы красивым он ни был[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорей всего такой стиль впитан с рождения - ты такая, сякая, плохая. Теперь муж источник привычного наслаждения, хоть убейся, но хозяйка ты плохая, мама плохая. Уже и ребёнок подтягивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем его спрашивать - чем бы он хотел заняться? он и сейчас этим "ничем" занимается ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хороший вариант. Но советую все таки какой-то НЗ оставить , и о "конце" денег объявить заранее, должен же он как-то начать крутиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у него с характером?+ Он честолюбив? Он азартен?Можно на этом многое поиметь)))А вообще-то, иногда бывает так, что мужчины в определенном возрасте запутываются, теряют ориентиры и опору.Утрата иллюзий.И тут главное, помочь найти то, на что он может опереться и стартовать вновь, но уже обдумано и взросло.Это не поддержка быта в виде поглаживания по шерстке и закрывания за него возникающих дыр... Это поддержка чувства уверенности.Если она на благодатную почву - выстрелить может очень успешно)))У женщин тоже так бывает, но у женщин имеется лучший стимул, мотиватор и козырь - это ребенок.Вам, конечно, виднее - есть у вашего мужчины перспективы или нет, но просто помните - не все родились успешными, иногда они такими стали и во многом благодаря женам и их правильной позиции.[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы люблю-люблю а в чем выражается его любовь? вся его работа-забота 20 минут неделю, пропылесосить, и при этом он еще и попрекает вас, что плохо пыль вытерли. Я бы его кормить точно перестала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не хотите разводится, у вас есть два выхода, как и у пищи)))+ 1. Принять его таким и самой подстраиваться под такую жизнь.2. Создать ему такие условия, что кроме него ни кто не заработает вообще ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, нормальный вариант. Один, у кого больше получается - таскает мамонта, другойработает по дому, занимается ребзем. Деньги в тумбочке есть? есть. Какая разница, откуда они там берутся? . [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Так это, собсссно, был риторический вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да. правду пишут, что либо принимать таким, какой он есть. Либо, как у моего братца, он нашёл себе женщину, которая его больше ценит-любит. отаке. но он неисправим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю что человека можно изменить в этом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 соглашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если папа"с ребенком, садик-школа-кружки-домашняя работа". А если у папы 2500, через день выпимши, дети ему по барабану, и жена кругом ДОЛЖНА - заработать, одеть, обуть, накормить, обслужить, любить, подстраиваться, родственниковхолить и лелеять и т.д. Тогда как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йой! Вы прям про меня написали :))) Я схватилась за последний шанс - поехала к нему на родину - в Грузию - в надежде на то, что здесь ему будет проще, а если нет - то ЕГО родителям на шею. А моя шея закончилась... У нас конечно дитё совсем не по барабану, мы без папы никуда, патамушо ж мама все время на работе. Но что-то поменять нужно было в корне, поэтому я аж на такое решилась... Поживем-увидим, пока ходит по собеседованиям, а его маман влазит в долги.... Ляляля[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абстрогируйтесь - зачем так нервничать, если расходиться не собираетесь. Ну есть такие неправильные семьи где папа и мама поменяны местами. Чтобы сдвинуть человека с места, надо стать еще инфантильнее чем он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение