Стомиллионная тема.... но я смертельно устала :(((

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стомиллионная тема.... но я смертельно устала :((( Вышла замуж по любви, родили дитёнка - плод любви, счастья полные штаны... Если бы не одно НО. Мой муж - инфантильный подросток, и не желает взрослеть :( Бл*дь, ребенку почти 4 года, а он до сих пор не научился зарабатывать, как бы ни терзала нас судьба, выкручиваемся за счет меня, моих родителей, его родителей... Вчера сказал такую фразу "наверное это у меня такая карма - невозможность найти нормальную работу". Все, приехали? Опускаем руки, свешиваем ноги... А с меня спрос огого! Я плохая хозяйка, я плохая мама!!! Конечно, у него ж времени вагон чтобы побыть с ребенком, а я пашу все время. Он ребенка балует, постоянно покупает ему гадости ,жвачки-шоколадки, игрушки. Это ж зарабатывать мы не умеем, а тратить - это наше все!!! Девочки ,я так устала!!! Но я трусиха, я боюсь жить без него, я боюсь одиночества, у меня по сути кроме него никого нет, по крайней мере на Украине. Я не хочу бросать его, я его люблю собаку, да и ребенок без папы ни шагу, все только папа, а мама плохая, мама пытается воспитывать и запрещать... Как мне заставить его повзрослеть? Он типа хочет работать но он нихера не умеет и образования нет, вот и не берут его никуда. Но я в это не верю! Я считаю что любой может найти работу, нужно только постараться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хехе. это кузен у меня такой. даже исправляться не собирается. гнать нужно такого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я люблю его, если я без него не могу? (жили 4 месяца раздельно) Я не хочу другого, он во всем остальном очень хороший! Единственный жирный минус - инфантильность, где-то даже тупость :( Мне кажется, он именно туповат (родители у него тоже). Он старается, но все забывает. путает, не соображает... По сравнению с ним, мой мозг - реактивный мотор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же видели за кого замуж выходите, люди не меняются у моей приятельницы муж за все 15 лет брака ни дня не работал, она пыталась его устроить, плюнула и все тянет сама. У вас два выхода или развестись или смирится. Вобщем, бачили очі, що купували.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не можете жить, принимайте его таким как он есть и не требуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повзраслейте сначала сами. Подуймате над своей ролью в этой ситуации. Вы сами, добровольно и по своему желанию, играете в эту игру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу вам так , любовь и деньги это два понятия по которым выходят замуж , я считаю так, если нет ни того ни другого смысла в браке нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. вариант: мама работает, папа - красивый - не, не катит? У меня была подобная пара в окружении, счастливо жили, ну на то время, но там жена не была зациклена на "настоящий мужчина".Если не ваше - отдайте, не мучьте человека, найдутся желающие и на такой товар)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если любите его, то ищите сами для него работу...в чем проблема? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а почему у нас только мамам можно быть босыми, беременными и на кухне? :)) У меня в окружении тоже есть такая пара, где папа охранник на 3000, мама содержит всю семью на своей неплохой должности. Папа зато с ребенком, садик-школа-кружки-домашняя работа. Все счастливы.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа же ребенком занимается? в доме что то делает? вам внимание уделяет? с вами разговаривает? секс у вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросите вы его... Это не нормально и он вряд ли изменится. Годы идут, вы не молодеете, а где-то есть мужчина, который вам подходит больше и будете вы любить его не меньше. Поверьте мне старой форумчанке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо быть вместе с равными, иначе сам себя начинаешь чувтвовать дебилом А еще лучше быть с тем, кто лучше тебя, чтоб было куда расти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю такие пары, где папа вообще не работает и занимается только детьми и домом. У жен работа хорошая, мужья найти работу не могут, а на три тысячи идти нет смысла, дети маленькие, вот и занимаются детьми. Не вижу ничего плохого, если это устраивает всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем он занимается целыми днями? убирает? есть готовит? ребенком занимается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а папа красивый? или нутакое? Там косая сажень, пресс и глаза Пола Ньюмана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие шаги предпринимали для воспитания ответственности в муже? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учите его работать, это тяжело, но эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это намного лучше, чем разводиться () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите себя - а еще 30 лет с им Вы выдержите? А 40 лет? Только учтите, что человек в таком возрасте практически не меняется. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивый, падлюка, красивый :) И младше меня на полтора года :) Та я не особо зацыклена, от того что не зарабатывает, моя любовь к нему не уменьшается. И у него вроде комплексов неполноценности по этому поводу нет. Просто я хорошо зарабатываю, но на троих этого не достаточно, и мы все время еле сводим концы с концами :( А я устала бедствовать, хочу шмотку новубю купить, а не джинсы латать по пятому разу... на море хочу, в кино хочу! А нет ничего, потому что ребенок и здоровье у меня хромает, постоянно деньги на врачей и аптеки. Я бы с удовольствием тоже посидела дома, подлечилась, ребенком занялась... что, я не имею на это права? Я ломовая лошадь? Да если бы мы вместе работали то все супер было бы, а так... с ужасом думаю что не смогу дать сыну образование и он таким же как папуля вырастет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таким как папуля вырастают не от того что родители не дали образования а от изначальной инфантильностивариантов два -либо он сам по себе такой пИдоросток либо вы взвалили на себя всю ношу и ему просто удобно так жить. зачем напрягаться если есть что поесть и где жить и что надетьне исключено что с другой женщиной он активно зашевелит булками[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, блин, не знаю, как можно любить мужчину туповатого, ленивого и без образования? можете кидать тапки, но я не видела ни одного идивидуума, который был бы привлекателен не имея работы, образования, воспитания. Умный мужчина - всегда привлекателен. У глупых мужчин ведь даже взгляд не живой, глаза не светятся. о какой красоте может идти речь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок в садике, он его водит, забирает. Кушать не готовит, пылесосит раз в неделю... Разговариваем ,сексимся, отношения есть у нас, любовь и все такое, еще не рутина, нет. А целыми днями он или ходит к отцу на работу, или к дурзьям, или лежит фильмы смотрит на мобилке (компьютер я занимаю, дома сейчас работаю. Харят меня только упреки его что белье сняла - не разложила, пыль плохо вытерла, за ребенком с ним не пошла и т.д. А то что я работаю - дело десятое, я ж не вагоны разгружаю..Вчера высказала ему все, достало меня. Сказала что на все его претензии я отвечу только когда он начнет работать. Сейчас не разговариваем. Работу ему я ищу тоже, но я ж не пойду вместо него на собеседование.... Сейчас вот наверное получится его устроить в себе на работу, но это ой какой нехороший вариант! Ах, да, ему 25 лет.И про "очи яки купувалы" - не видели ничего, лябофф блин. И работал он три года первых, потом уволили и понеслась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тот самый случай, когда у сильного мужчины женщина счастливая, а у остальных - сильная. Придется Вам быть сильной, если хотите продолжать жить с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение