А что для вас "доброе утро"? :)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда солнышко в окно светит.() [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бывает: мама, я хочу писять! Блин, говорю, так и иди! разве я тебя держу? А сна-то уже нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро каждого дня (кроме зимнего))) и когда ничего с утра не болит))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топот босых ножек по полу. И ребёнок залазит под одеяло - мамочка, я с тобой немного полежу. Запах кофе из кухни. Поцелуй мужа - просыпайтесь сони.В общем для меня любое утро - доброе. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до моего мамства, это было любимое развлечение родителей - позвонить в субботу в 9 утра и пожурить "Как!!??? вы еще спите?" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, меня так до сих пор дети будят среди ночи - проводить в туалет, а то одному страшно :))) [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда дети здоровы и не будят меня в 7 утра в выходной день :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро - это когда я проснулась сама! а не кто-то или что-то меня разбудило если сама проснулась и понимаю, что можно ещё 5 минут поваляться, то утро доброе независимо ни от чего! настроение есть и это главное!другой вопрос, что через 15 минут это настроение может быть испорчено в хлам)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда просыпаюсь и высыпаюсь одновременно :) и когда ни мне, ни мужу на работу не нужно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня любое доброе, если я проснулась САМА, а не под будильник, из-за детей или из-за мужа а главное, чтобы в доме был натуральный кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, в домамские времена это так и было. Раз в неделю - выспаться - обязаловка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус 5 кг на моем теле :)))) а серьезно - любой выходной, когда все хорошо :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети , муж это само-собой. Да, отсутствие срочных дел и вставание без будильника. Солнце за окном, приятный сон до того)))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно, что в домамские! :))) Теперь это роскошь! [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня младший начинает говорить, утром подходит и на ушко шепчет + и на ушко шепчет "добое уто, мама!", а потом старшая выбегает и тоже "Доброе утро, мамочка!". Вот такое моё ДОБРОЕ УТРО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой папенька ложится в 8 вечера - канешна, у него 9 утра - добрый день!+ вспомнилась Масяня: кто это звонит в восемь ночи!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любое утро, в которое ты проснулся - доброе, я приучила себя так считать Я жива, живы мои близкие, у меня есть кровать, теплая одежда, горячая вода, кофеварка :) Нет идеальных утр, они все - совершенство. каждый вдох - совершенство.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если за окном океан, какая разница, суббота ли)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое утро после выплаты ипотеки в своей квартире...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение