А что для вас "доброе утро"? :)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что для вас "доброе утро"? :) Навеяно понедельником, дождярой за окном, серединой осени и чьим-то статусом в ОК:"Доброе утро!" - это когда на часах 11.00, на календаре суббота, а за окном атлантический океан!" :))Я бы к своему идеальному доброму утру" еще добавила:- сонную физиономию любимого мужа на соседней подушке;- здоровых детей, проснувшихся без соплей и кашля;- отсутствие срочных дел, которые грозятся разрушить столь идиллическую картинку;- 3-4 недели отпуска впереди;- ну и еще всяких разных приятных мелочей[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешние факторы на меня особо не влияют, утро может быть "недобрым" и когда океан за окном,и самым прекрасным,когда дождь за окном и отпуск не скоро)[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро субботы) Будильник отключен, муж сварил кофе, приговил перекусить, в идеале)) отвёл ребёнка на секцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда ко мне в 8 утра выходного дня не приходят дети со словами "Доброе утро!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- сонная улыбка дитеныша ) - муж, готовящий завтрак )- собака, затекшая с ночи, смешно потягивается и спешит к мисочке- 35 мешков "самого необходимого", которое хочется выбросить из окна или просто оставить в старой норке ;)- мои джунгли, которые я с любовью выращиваю. Они мне круглосуточно поднимают настроение, стоит только на них посмотреть.[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, я тоже люблю, когда они подольше меня спят :)) [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суббота и нет дождя) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восемь раз перечитывала "собака, затекшая с ночи", пока не дошло :))) Ой, муж, готовящий завтрак - это моя голубая мечта! Но мне для этого придется как минимум с температурой 40 проснуться, поэтому такое утро даже мужнин завтрак не сможет сделать добрым :)))). Эх...[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как минимум :) [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все может быть. А если помечтать? :) [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сразу еще представила для себя такое идеальное утро: + Муж САМ собрал и отвез детей в школу-садик, а потом вернулся и разбудил меня запахом сваренного кофе... Мммм.....[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) французские бульдоги во всех ситуациях смешнючие Ой, голубая мечта )) Пару раз неправильно отмеряли, проворонили под крышечкой, и усе на мази ))) Но мой очень учить любит. Лечить и учить ))) А я что, жаловаться все равно некому ))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеальное утро это когда выспалась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если все здоровы,счастливы,есть планы и цели-любое утро доброе) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этого все начинается) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Сам это конечно круто. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже, кстати, вариант - поколдовать над градусником ради завтрка в постель! :)) А после завтрака - моментальное чудесное исцеление! :))) А там глядишь - и муж привыкнет баловать завтраками ежедневно :).[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Это я как-то упустила :)) [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, мой папенька любит позвонить в половине девятого в субботу "Добрий день! як справи?" Уууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда просыпаешься, а над тобой дамокловым мечом не висит ни одна проблема. Увы, даже в субботу бывает так, что откроешь глаза и понимаешь, что пока ты эту проблему не решишь, покоя душе не будет[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно согласна. Если что-то висит, то тут уже ни море, ни суббота за окном, ничего не радует...[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, это когда просыпаешься, а уже обед :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро субботы в любом варианте))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас хоть с "Добрым утром"... моя влетает со словами: "Істи!!!" [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение