а вы не боитесь писать сюда обо всем, что наболело?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а муж - это что-то страшное? :) мой и так знает, что мне болит, скрывать нечего. А мужа я не обсуждаю нигде и ни с кем, разве что только хорошее. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте адресок. Скинем линки. Поможем ему осознать. БЕСПЛАТНО! )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа и без Ликаря есть чем заняться :) да я и не пишу такие вещи, которые ему нельзя знать ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пишу не о том, что наболело, а о том что задолбало. И задолбало до такой степени, что мне уже пофиг, кто, что и зачем может подумать. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Если уже задолбало, то пусть все читают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не допоможе :) побачити всі повідомлення конкретного дописувача з тілом повідомлення може будь-хто з будь-якого компа. Це передбачено в меню форуму, не помітили? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мене проблема бачиться в іншому - коли в якості чоловіка опиняється якесь бозна-що, з котрим не можна відверто поділитися наболілим! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боюсь, мне по-барабану. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того.Может кто-то что-то дельное подскажет, или по крайней мере, выяснится что я не одна такая задолбаная... уже легче. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если серьезно , то муж в ликаре-это меньшее из зол...гораздо хуже добровольно выложенные фото и вся информация о себе и семье в соцсетях...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, вот это вообще за гранью моего понимания. О том, что наболело не пишу, кстати :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, та многие же всё равно не оценят. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) в смысле , пятерок не поставят ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та какие пятёрки? Абы минусов не навешали, больше, чем есть. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, у меня и мужа-то нет а если бы и был, то вот спецом посмотрела в это поле ТЕМА- так я, вроде, умная получаюсь ..и красивая))))))))))))))) срочно нужен муж, чтобы оценил.))[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отключите сохранение в вебформах и будет вам счастье, а вот в поле "тема" помещается очень мало текста:)+ ха! теперь я понимаю, почему непомнюкакойник постоянно пишет в поле ТЕМА исключительно "а" и дальше все в поле сообщения! Точно! шоб муж не прочел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це якщо знати нік користувача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пишу о личном здесь. Не потому, что боюсь.... не хочу. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда-куда тыцнуть? Я шота не паняла))) Хочу проверить мож и у меня такая фигня... Пустое место в поле тема - это хде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там эти всплывающие записи удаляются одной кнопочкой дел, так что не бойтесь:))) поставьте курсор в поле Тема, нажмите стрелочку Вниз, а потом дофига раз Del , все автозаполнения удалятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во и я уже в ужасе по всему форуму бегаю, де та кнопочка??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, нашла! и как теперь это всё удалить???? *в ужасе*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение