а вы не боитесь писать сюда обо всем, что наболело?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, добрый человек)))) по теме - про мжа пишу тока хорошее, про остальных как получится)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, мой муж регулярно читает. *цем его три раза:)))* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боюсь () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как пишет, как пишет ))) офф: я завтра переезжаю, приходи обедать )))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбросить комп из окна ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж при чем? Касательно мужа у меня ничего не болит :). Все остальное не тайна, пусть читает кто хочет. [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уберите "автозаполнение форм" и можете писать без страхов:))(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно пол дня их удалять))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боюсь)) так как тщательно фильтрую то, что пишу))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куrи почистите и будет вам щщщастье) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эксплорере можно просто руками каждый раз нажимать дел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего бояться- если ты здесь такая как и в жизни? и все правда/не пишешь сказки и т.д.-т.е не будет стыдно за свои же слова?) а так да- если сказочница (33 ребенка,22 любовника, баХатая, красивая, успешная и прочая неправда -то может отбить охоту писать, соглашусь))вопросов потом не оберешься или засмеет или…оставайтесь ВСЕГДА сами собой и будет Вам счастье)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не пишу, разбираюсь сама) иногда утро вечера мудренее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХДЕ???? поле "Тема" где??? Объясните плиз для тех кто в танке :( вот у меня окно форума разделено на 4 части - верхняя горизонтальная (там где рекламные ссылки)Слева вертикальная - там все категории и темыИ справа большое окно разделенное на 2 горизонтально - сверху все сообщения выбранной темы, снизу одно сообщение и окошко для ответа. ГДЕ ТА КНОПОЧКА???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) отключите автозаполнение и не будет вам в разделе ТЕМА никаких текстов [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же? а если вопрос дарить ли любовнику айфон+ небось в реале да еще и при муже подобные подарки не совершаются)[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, где раздел ТЕМА? Я блин туплю и не могу найти :((( Увидела уже стрелочки в верхней синенькой строчке (первое сообщение темы). Но что они дают те стрелочки - не догоняю :( Если пишешь анонимно, в чем заключаетсч "паливо"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда вы мне на пост отвечаете, то это и есть тема а все что пишется в большое окошко - это тело сообщения.Ваши слова "Олеся, где раздел ТЕМА? Я блин туплю и не могу найти :(((" - это и есть тема.Анонимно не знаю, может в том что если сесть за ваш комп то видно куда ходили - по хистори и что писали - высвечивается в теме при нажатии любой буквы.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК. А о чем речь? Что где видно? Я куда курсор не навожу,кликаю - нифига нэма....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самой решить/подумать? слабо?)))или вот совсем обязательно знать, что по этому поводу думает форум?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь что не прочитает [+sign]О, каламбур души моей!Волнующая гладь вибраций...В угоду всем акцентуациямИ психопатиям людей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в некоторых браузерах есть "автозаполнение форм", например, где-то делаете заказ, заполняете свой адрес. а потом через мес заходите туда, а ваши данные уже вписаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну напишите большую букву О, может высветится "ОК. А о чем речь? Что где видно? Я куда курсор не навожу,кликаю - нифига нэма...." [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, где Вы присали + "ХДЕ???? поле "Тема" где??? Объясните плиз для тех кто в танке :(" :)))[+sign]Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение