Обсудим "Одиночество в сети" ?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

из последнего прочитанного мне очень понравилось "Дальше живите сами" Джонатан Троппер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, те кто не понял, вряд ли будут загонять себя в виртуальные отношения()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне не понравилась, совершенно, как-то все упрощено до безобразия скушно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне понравилась, но довольно депрессивная тоже, хоть и с юмором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочла на волне ее популярности - не поняла ажиотажа вокруг нее))) ну ничего особенного имхо. Не зацепило меня. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йесс!!!! +1000!!! ))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я встречала такого Якуба... Знаете, для меня это тяжелый вариант, не люблю такого типа мужчин. Книга отличная, читали с мужем бумажный вариант по очереди чуть до драки не доходило)). Тоже почитала бы подобное.Не совсем поняла ваш пост что вы хотели сказать, но добавлю, что книга в 100 раз сильнее фильма, фильм пустой, не тронул, ни одной эмоции не передал. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже книга понравилась. фильм даже не пришло в голову смотреть... а жалко при прочтнении было себя :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала за три вечера два вечера даже плакалаа на третий закрыла файл на компе с чувством какой-то гадливости, с таким чувством... вот как, знаете, последний орешек в пакете оказался порченым, и нечем перебить этот вкус.Все-таки этот Якуб... скажем, имеет легкую степень извращения... жить с таким не для слабонервных, и к свои детям, его или не его эти дети, я б его не подпустила на пушечный выстрел. ну его в баню, так виртуально препарировать мозги и телеса окружающих.что и логично подвело его к тому что он совершил с собой. впрочем, все брехня, родившаяся в голове автора и "при написании книги ни одно животное не пострадало".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую: "Жена путешественника во времени" Одри Ниффенеггер. Книга оказалась настолько сильной, что фильм уже смотреть не смогла.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала именно об этой книге. Вся остальная литература - личное дело и восприятие каждого читающего.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фантастика? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, даже не дочитала. Не моё, люблю более динамичные произведения()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше сказка, но печальная. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у тебя с детьми? Когда встретимся? [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну капец просто. Если это упрощено... А что тогда для вас не упрощено? НЕ НАЕЗД!!!!!!!!!!!! Попытка понять для себя. [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тут фильм этот советовали, когда просила что-то типа Дневник памяти. Посмотрела. Понра. Надо книгу почитать.Но грустно, действительно.[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение