Как будто она виновата

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полюбэ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? сегодня на авто, завтра на маршрутке..что такого странного? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я такой ездок. На работу на маршрутке. На авто раз в месяц в лучшем случае на работу (только по выходным катаемся). Летом каждый день() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное,так проще-когда веришь людям безоговорочно. и с машиной, и с маршруткой-это просто пример. Речь совсем не об этом. Запомнился мне ник девушки,а после тех сообщений,были и последующие посты,которые только подтвердили,что девушка мягко говоря приукрашивает действительность. То,что на форуме многие люди фантазируют-это понятно,только надо быть последовательными в своих "фантазиях" и не забывать,какая из "правд" писалась ранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот полностью согласна, разве что в существование самой ситуации у автора не особо верю так как в подобной ситуации, я бы ни с кем не советовалась [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я по названию и незнанию думала, шо то блюдо как раз еврейской кухни:О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедная... бедная девочка... а открыли счет для перечисления на пиончик? или новопассит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам не все равно?)) Вот мне - абсолютно!) интересно общение в настоящем времени по конкретной теме, не более[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не рвусь в разоблачители с называнием ников))) просто посмеиваюсь про себя когда вижу фантазеркины сообщения,забавно наблюдать,не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще это просто ветчина по-испански.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторым мешает. Купил машину - больше никуда без машины :) Не круто () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, я тоже так, а тут хрюша... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки не круто)) но с пузырьком шампуня в сумоче еду к подруге в маршрутке))) и когда машина на то маршрутками пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо опять ? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой метро или маршрутка?? Я на трамвае ездила!! И скажу откровенно: оценила. Город стоит, а я по рельсам еду :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня суббота, ндо отдыхать, ходить в гости, а не кипеть гневом [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я добавлю, что однократный проезд в метро поможет избавиться от кошелька вместе с правами водителя.Это я так однажды проехалась в метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроме зависти ничего не видите?))) Меня лично в той теме убило отсутствие фантазии и понимания своих собственных желаний. Удивило то, что была назвна сумма подарка, для меня это странно. То есть люди зажиточные (и брюли, жемчуга, машина, полный фарш), а муж ставит условие - 2 штуки на подарок. А может нужный ей подарок 500 баксов стоит, а надо обязательно на 2? не в штыках дело, а в нелогичности, со стороны некоторого взгляда. но люди в противном мнении всегда ищут зависть. так проще.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот, именно нелогичность и странность, чего вдруг зажиточным людям бегать у кого попало советы собирать() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненуахтовиноват???Странная Вы...Она себе такого выбрала,+ она его воспитывала,а теперь одни проблемы...))))))))Я,как без машины и без Айфона(чи Айпеда,чи Айпада,какеготам,Айнуегонафиг,короче)),вам авторитетно заявляю:"Наша сила в наших плавках"..Каждый сам кузнец своих цепей..Вот и пожинает теперь...Муки творческие...:)))))Вобчем,сама виновата,я так считаю...)))))Пы.Сы..А я б часы купила....))))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не просто.. У нас никто не делает ветчину на окороке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, просто после машины трудно запихнутл себя в общественный транспорт Дело не в крутизне а в привычке. если нет машины, еду на такси.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение