Как будто она виновата

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как будто она виновата Так налетели на девушку в теме про 2000 ,понимаю что всем хочется чтоб муж зарабатывал,но в чем ее вина как все пишут ой посмотрите на бедных кругом.Да нет у нее такого окружения,так бывает что все друзья знакомые от 3-5штк уе и что?Вот почитайте темы...Ну так и темы тут простите каждая первая на машине,сапоги по 500уе,хамон дорблю и шампанское по вечерам.ИМХО,но она как раз в тему тут пишет почему же вштыки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибаетесь, сапоги у них не по 500 уе а по 2000 евро) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно Вам надо? тут столько всего пишут!!! зачастую выдают желаемое за действительное. Подмечала уже не раз такое. К примеру,в одной давней автомобильной теме одна барышня описывала свой опыт езды по городу на авто,а потом жаловалась в другой теме,что в маршрутке кошелек вытащили. А сколько модных экспертов,сыплющих в темах именами дизайнеров,а на самом деле читающих глянец...И таких нестыковок масса,самое главное правило на форуме-не верить всему,что пишут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно писать про опыт езды на машине не умея на ней ездить. Если я не езжу, я и элементарных правил ДД не знаю, тем более не умею поддержать разговор на заданную тему. Предполагаю, что девушка в маршрутке оказалась случайно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто поступаете благоразумно, а на самом деле пишут,еще как пишут...просто не ездить на машине на форуме немодно, и чтоб не выпасть из тренда и пишут. Опять вспоминается тема,где давали ссылку на аварию,и одна девушка не водитель с пеной у рта доказывала автомобилистам,что водитель на видео не прав...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам скажу по секрету, что наличие авто не мешает иногда проехать на метро, или в маршрутке Потому, анализ Ваш не в дугу :([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо? немодно? отстала я, ой отстала... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там и автомобиисты некоторые тоже отличились незнаниями правил. А человек мог просто машину на сервис сдать и в маршрутке проехаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я езжу, но в качестве пасажира, пдд знаю, разговор поддержать могу, 2 кредитные машины оформлены на меня, хотя у меня и прав нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наличие автомобильного опыта запрещает ездить в маршрутке??? вот это жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мы с тобой синхронно, я ваще не поняла к чему реплика:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха,сдает авто на сервис каждое утро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может она только на дачу на авто ездит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек с феноменальной памятью, следит за тем, кто и что писал + Почему людям это свойственно? А так же, кому проще думать, что весь мир - одна большая выдумка?) наверное, тем, кто сам не имеет и не способен. Потому и аналитика соотв- го качества.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патаму шо)))) предполагая такой поворот событий, тему открыла, пару сообщений почитала и закрыла. Я искренне рада за Автора, что ее муж хочет и может ей делать такие подарки. Завидующим и лицемеркам - здоровья, счастья, любви, богатства и радости)))). Может тогда перестанет желчь превращаться в камни)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще думала написать, что мог бы на любимую жену и поболе выделить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле такие ляпы очень сильно бросаются в глаза,тут и аналитиком не надо быть)))человек пишет в одной теме одно,в другой-совершенно противоположное, спецом ничего не выискивается и не запоминается-о чем Вы? фраза была автору-очень сильно фильтровать то,что здесь пишут. Или Вы не сталкивались на форуме с лицемерием и хвастовством?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду погуглю шотаке хамон... уже примелькалось. Жратва, небось, какая-то модная? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нога свиняча копчена...фу. некошерно [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще иногда и *шепотом* в мЭтро езжу:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По следам всех трех)))) Имхо, лучше в ложбинке подарки на 2000уе получать, чем "независимо зарабатывать" 1800гр и ядовитой пеной про понты и тупых изливаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты что!!!! Зачем! Людей нужно беречь![+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие ляпы? Вам тут не только я написала, что наличие машины не исключает маршрутку И как определить, что человек хвастается? Это у каждого в голове его тараканы определяют,,, Про 2 шт - это хвастаться?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыро вяленная ваще- то) Правильно, нам больше останется)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение