Отужинали? Теперь по винчику, пивку)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила вчера0 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте выше). магне в6) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вкусно отметила проф праздник и пришла к вам))) догоняюсь пивком))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное нельзя писать, что дома все спят, малая проснулась, еле уложила сыр закончился, пошла резать хамон, пока была с малой, кот все слопал, забыла про него совсем, хитруля, сидит, облизывается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, у меня в холодильнике пока лежит все сырое, завтра буду готовить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато у кота праздник))) не переживайте. Вы себе еще купите, а кот - нет))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не умею пить или не люблю или не понимаю. Чем старше, тем кумарнее по этому поводу)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) классно написали про мужа [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там еще резать и резать) муж завтра спросит, зачем столько съела, ну и ладно, кота не сдам, уже сидит на руках, мурчит, от жеж подлиза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) благодарит, усатый))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рукоблу...) у меня завтра, мытье окон и полы туда же посмотрела прогноз, завтра +20, с понедельника +12, пора доставать сапоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!!! почему я не люблю котов))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вы где))) А мы там в темке ниже о вашем нике кроссворды разгадываем))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ептель, бегу! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пост Бетси читайте))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогает? Меня не берет((( [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне даже никогда не хотелось пробовать, внутренне отвращение и даже страх:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяло) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не задаюст столько, тупим мы столько:(( [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение