Отужинали? Теперь по винчику, пивку)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отужинала в 18, тогда же и выпила) придумываю название новому бренду кой чего)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замучила совесть, тоже сходила за водой) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) понимаю... Но вы, это... не сильно увлекайтесь. Голодный человек - недовольный человек))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие у Вас все ранние)) у меня только разгар вечера... я уединилась, а мужа отправила на баррикады, тренировать голосовые связкиничего не смотрю и не читаю, сейчас спать пойду, день был тяжелый[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, знакомо.. но как же можно в пятницу??)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попиваю сидр, планирую выходные и выбираю подарки на ДР)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сегодня обещал пиво с рыбой. за то что я занесла в исполнительную службу его квитанцию об оплате штрафа за превышение в результате я сама поперлась на НП, не дождалась его, забрала 3 пары тимберов, зла как тигра поперлась назад, забирать детей с айкидои все это - в тряпичных тапках и легком хлопковом свитерепока шла -пар от меня поднимался. остановилась -продрогла как собака, зубами стучала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я о чем - наехала на него, забыл пива купить с перепугу :) вот сижу и думаю -окрыть бутылку подаренного красного шампанского или не надо..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора продвигать в массы аудио-версию ликаря, чтобы руки были свободны! я так щитаю))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тимберы хоть подошли? иначе, бедный муж))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа :) они прекрасны, я уже в гиде отписалась в своей теме про размерымои, сцуко, на полразмера великоваты. но то некритично, они на шнурках, чай не выпаду :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже упаси!!!! ))) попрут из дома вместе с версией ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ая только с кухни приперлась. За вечер+ нажарила отбивных с полутора кг свининки, запекла в духовке покупную "домашнюю" колбасу из Ашана, сделала печеночный паштет, засолила половину лосося, вторую замариновала на стейки, порезала шопский салат, отварила и натерла свеколку с чесноком, сварила и порезала порционно собаке говяжье сердце.холодильник затарен сосисками, молоком, йогуртами и сыром.Гарнир сами сварят. Завтра уматываю с мужем из Киева на выходные. Детишки сами дома остаются.)))Хорошо... только ноги гудят... И все равно хорошо быть мамой взрослых детей. Ща выпью бутылку розового "шампанского", кто-то припер в качестве презента.И пойду сумку сложу. И завтрав семь утра свалим, пока малые спят)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круть) А для меня даже представлять детей дома одних так страшно)))) Но у меня дети еще маленькие))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть :) я только нажарила блинов с курицей и грибами их хватило аж на один раз поужинать :))ну и пусть. зато завтрак завтра не надо готовить - оставшиеся блины без начинки слопаем с черничным вареньем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мне младший бил битки, взбивал кляр. Муж мыл за мной посуду постоянно, чистил свеклу и развлекал, все нормально))) Но устала.))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне старший блины дожаривал :) мелочь, а приятно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью белое сухое со льдом, смотрю танцы на СТБ, дочитываю Гарри Поттера параллельно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе... у меня родители в доме напротив, через дорогу))) Если чё, мама прискачет за 5 минут, не страшно) Больше за кота и пса переживаю) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, здоровски?) Мой малой сегодня решил поваром быть.))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью сидр, ем дорблю и виноград, читаю ликарь. Впереди еще укладывание дочки, муж самоуложилсо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, люблю я белое сухое и Поттера.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничосе... спят около 9?... мои купили по мечу и убивают друг друга а я только полы мыть закончила... шоб завтра с утра за рукоблу... рукоделие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра) Переключила на "Каникулы по обмену" по Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение