Отужинали? Теперь по винчику, пивку)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отужинали? Теперь по винчику, пивку) Что читаете, смотрите, мои уже все спят. Скучно, пью вино и читаю Ликар, но тем маловато хороших()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь,что если выпью,то захочу есть). сижу воду пью)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне от воды всегда есть хочется, на ночь вино с сыром и все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на режиме) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, запиваю свой сырой стейк вином - авось, дезинфекция :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с полудня делаю с мелкой математику, глушу коньяк. по факту - злая мама с головной болью, до конца математики - как до москвы рачки.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как вкусненько, такс, вы поосторожнее, тут некоторые на сыре с водой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто вода,какой сыр))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почему как только я соберусь провести трезвую пятницу - тут же какой -то нехороший человек вкусно напишет, чего он вкусного пьет и ест(((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, каждый раз читаю, ужасаюсь - столько задают?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как показано опытом, просто вода, еще и без сыра, может вызвать приступы агрессии и немотивированного желания кого-то двинуть стулом )) забочусь вот о близких, понимаете ли))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я про свой сыр)) и вашу воду, вино пью как автор топика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так присоединяйтесь, завтра будет трезвая суббота) сегодня еще праздник многие празднуют, День Учителя, вместо воскресенья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом я позаботилась, магне в6))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.... а я еще на работе...а рабочий день официально у меня до 18-00....вот так.... (((( и винчик бы с радостью, но я на авто......Приятного вам вечера )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!!! Уже!!! Пиво внутри, настроение боевое - пятница ведь!!! + Впереди 2 выходных, это самый классный вечер)))Сейчас осталось детей уложить - и я в нирване)))Муж занят, настраивает другу ай-пед... Читать книгу или фильм смотреть не хочу, избыток информации на этой неделе...Так что я буду медитировать за компом)))Всем хорошего вечера![+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу страдаю :( - уже второй день нет никакой воды. а комунальщики просят 2 тыс. у.е. собрать, а то у них нет труб на замену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам быстрее ощутить выходные! ) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, девушки, я только собралась пойти рубахи утюжить!!!! ) Где ваша совесть?)Только валила из темы о Скарлетт, тут на тебе )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче се... мой вот сделал за 20 минут ) одна задача и одно задание разложить числа на тысячи и так далее ))сколько ж бедненькой ей задали???[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы с собой так?))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мну сегодня трезвая пятница. Токашо из ванны, вот решила маникюрчик заманикюрить и дай жеж, думаю, в Ликар гляну.. сидю, читаю, пропал маникюр....[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в покер играю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я худею))). уже -5 кг,разве я могу теперь есть на ночь?)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение