Как выбросить интимные игрушки?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

стразики и лампочку - светильник! [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че только по женской)? шо за дискриминация))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну и темки сегодня))) насмеялась .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) один закопать , а второй воткнуть в землю вместо памятника ) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет "наш ответ Чемберлену", в смысле, мужскому шовинизму!() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может не выбрасывать, а оставить землю в цветочках рыхлить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привязать к ним тяжелый камень и сбросить с моста в реку под грустную музыку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упаковать в использованые памперсы))) Я свою игрушку пыталась разрезать, но смогла лишь скрутить в бараний рог)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого стоял? У всего двора? ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перетирайте тихонько и спускайте в унитаз:))) Ну, если сделаны их материалов, что могут забить канализацию, то перетирайте и высыпайте перед подъездом незаметно на землю. А взять с собой и выбросить где-то дорогой - не канает?:))) Или у вас они гигантского размера?:))))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у бабы, которую рядом слепили))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Станьте меценатом. Отошлите в Верховную Раду, им пригодятся) Сделайте из этого зрелище, подключите Фемен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це питання року ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і сам не гам, і другому не дам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Днепр, с моста) Ночью, чтоб никто вслед не кинулся) [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревнивица :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хххааа :)) Мой муж когда-то давным-давно пошел выносить мусор, приходит, злой такой: "Что ты туда кладешь??? Я подхожу к мусорнику, а один бомж другому: Эй, сюда, завтрак вынесли" :)))) Я в тот год пакетики голубые любила :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вызывайте МЧС - они утилизируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мусоропровод. Главное не подписывайте № квартир и фамилию. Кто их там рассматривать без подписи будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучший ответ ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперидея, но(+) они последнее время не ездят по вызовам, блин. Знаю - раньше приезжали, помогали ртуть собирать, а в последний раз - только телефонная консультация(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привязать к воздушным шарикам и отпустить. ночью. вот загадка для уфологов будет. [+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на машинах есть сзади крюки для троса.Так вот, насадить на крюк, а что бы не ржавел [+sign]О, каламбур души моей!Волнующая гладь вибраций...В угоду всем акцентуациямИ психопатиям людей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение