Как выбросить интимные игрушки?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну мне сама мысля неприятна :) Что кто-то даже после меня будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, просто в мусоропровод выбрасывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве шо Сифону и Бороде))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может не стоит выбрасывать? если они для вас так много значат? выделите одну полочку и складывайте свои "трофейчики"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам, что жалко, что попользуется кто-то? МЧ тоже поди легкое б/у)) А выбросить можно в любом непрозрачном пакете в мусоропровод.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многовато трофейчиков будет. Это не единственное моё хобби, а квартирка у меня маленькая. :) И это.... вдруг домработницы найдет или няня, вопросы будут ненужные. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету мусоропровода у нас. А если вынести к баку во двор, то все ж увидят, что это именно я вынесла вон тот розовенький пакетик. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Можно их повесить на елку, провожая старый год ! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выносите с общим мусором в мусорном пакете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда разложите в почтовые ящики злым соседям :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите, я вам дам чёрный мусорный пакет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ТОЧНО!!! а потом на 14 февраля сделать любимому какую нить поделку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть черные мусорные. Но они же все полупрозрачные! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор в бумагу/газету замотайте! Ну признайтесь уже себе, что не хотите со своими реликвиями расставаться) Давайте уже будем лучше думать, где их в доме пристроить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ночью вынесите, мусор часто ночью забирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф топ, сорри, но не могу не спросить - вам правда нравится эти игрушки использовать? вот я пробовала - ну ведь с мужчиной ни в какое сравнение+ видать, я закоренелый консерватор, но мне даже мысль их использовать претит. Мне прям неприятно, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом выбросить вместе с ёлкой )))) Главное, их перед тем как на ёлку вешать, толчёным стеклом смазать (и красиво и не воспользуется уже никто)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите я Вам дам список тех, кому их можно послать по почте. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне, как вместо мужчины, так и с мужчиной вместе ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождиком обмотать хрен... Соседи обзавидуются такой елке! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закопать на кладбище, обычно оттуда домой ничего не берут - плохая примета [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мужу дайте. Он поможет. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А покойники-то как обрадуются. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх! не познать мне радостей от секс шопов.......не их я клиент. вот не нравиццо - и все тут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или не выбрасывайте, а примените в хозяйстве. Вибратором можно и тесто месить, и массаж спины делать, или одеть сверху куклу-перчатку и пусть танцует. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение