Как выбросить интимные игрушки?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как выбросить интимные игрушки? Как выбросить так, чтобы ими никто больше не воспользовался? МЧ обновил мне "парк" секс-игрушек, два вибратора остались не у дел. Как правильно их выбросить и куда, чтобы, во-первых, никто не увидел, что это вынесла именно я, а во-вторых - чтобы не пользовался никто из тех, кто лазит по помойкам? Как-то неприятно было бы от такой мысли...Может, упаковать как-то по-особенному?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распилите в куски) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше съесть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё? пусть пользуюццо ...добрее надо быть к людям... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сжечь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилу он мне еще не подарил (( Один я могу и ножом разрезать, он резиновый, а вот второй не получится - там пластик+какие-то механизмы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выйти и посреди двора сжечь? Тогда я точно обращу на себя внимание :) Там еще упаковок от новых несколько, блин ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - не пытайтесь утопить в унитазе) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще лучше в новолуние!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продайте на кидстаффе :))) Или отдайте в хорошие руки на сландо. Похороните под сакурой. Спалите в новолуние на перекрестке. Повесьте на люстру. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже пытались? )) Застрянет, наверное, или не утонет просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в красных труселях,на полнолуние и МЧ пригласить))) просто выехать и на свалке, н-р)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггггггггггггггг, теперь я уже неприлично ржу на весь офисс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоток в доме есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? )) Вы меня плохо знаете)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мне и если хорошие руки ими будут пользоваться, будет неприятно :) Вернее, не руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас воообще не знаю :))) Но мне нравится ход ваших мыслей, бггггг )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрезать на кусочки и закопать по частяв в разных местах страны. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите автору из соседней темы, в которой муж ей предлагает что-то такое непонятное. Может она его Вашим арсеналом припугнет:)) и пользоваться не будут, и приятно человеку сделаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же не в аренду их сдаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На перекрёстке. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*упаковать по-особенному* сразу приходит на ум упаковочная бумага в сердечки и куча мелких плюшевых мишек)) или собачек))) а Вы думаете, что те, кто лазят по помойкам будут вибратором пользоваться по назначению)))?? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не палевно ни разу ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели вам жалко бомжам? им ведь такое редко попадает, наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, редко? А куда люди их девают обычно? Пользуются до старости сами? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение