Как вы это пережили?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы это пережили? Девочки, ведь у всех бывало, что полюбили мужчину, да и он взаимно с вами, а потом бах и все, он исчез, и просто игнорит и как будто ни слов о любви,ни отношений, не было! Чувство как будто просто тобой поигрались, скорее с чувствами. Как вы пережили это? Чувство мести не просыпалось? Или желание вернуть его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего вы взяли "что и он взаимно"? Судя по вашему дальнейшему описанию - не похоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной не бывало, ттт. И откуда тут взаимная любовь? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывало, нормально переживала, я ж принцесса, а за принцессами все только бегают месть не просыпалась (боже упаси), вернуть тем более, нахрена он мне нужен.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было, а потом вернулся, хочу-люблю, а у мене переболело и не стоит.. не хочу и не люблю.. вот как так... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что было взаимно, а потом все резко пропало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот я переключаюсь временно, а строить серьезных отношений не могу. Пытаючь в других найти что-то от него, понимаю что этого не надо делать, но..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мпотенция [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А через сколько он вернулся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про взаимность не буду говорить, но речь шла об тветственности пережила как-то,когда вернулся год спустя- я увильнула,потому что кто исчез 1 раз тот исчезнет второй,ненадежный вариант,даже не расстраивайтесь[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переживала и не раз. Ну как-то переживала, тяжело было. Включала мозг. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поплакала, отряхнуларь,расправила плечики -и вперед к новой жизни))) Чувство мести мне вообще не свойственно,а уж желание вернуть -танафига?!!! Скорее я поигралась им, а не он мною)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было давно, пережила, ему потом резко понадобилось мое хорошее отношение, подарки слал несколько лет..но уже незачем было мне...Мстить и в мыслях не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было такое, что парень, находясь в армии, пропал. Перестал писать, звонить))+ я находилась в недоумении) тогда мобильных не было ни у меня ни у него. Потом объявился через год как ни в чем не бывало, и ещё через год. Но я ж гордая, назад не взяла) Тем более, что вразумительных объяснений такого поступка не услышала. Сейчас смешно, а тогда было обидно и непонятно). Вообще раз он от вас ушел - значит туда ему и дорога) Он был для опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вся жизнь между замужествами каждый раз взаимно и навсегда а в реале в среднем роман не длинее месяца, если больше - то через год свадьба. так вот если бы я каждому мстила или каждый мстил мне, то мне некогда было бы заводить новые отношения.Что делаю - первые три дня выревусь, на выходных напьюсь - уверю всех подруг, что никогда больше никакой любви. А через пару недель я опять влюблена. Ну бывала конечно и клиника. когда по полгода не отпускало. Но то я еще на что-то надеялась)).Что вам делать - забейте и смотрите вперед. Не надо оглядываться. все мужчины взаимозаменяемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырыдалась в ванной взахлеб. полегчало. Потом нечаянно встретила его с мужем. Не узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и рыдала я, и напивалась..ничего не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От меня просто так еще никто не уходил)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы этим хотите сказать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как, как. Взяла базуку и расстреляла. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывало, лет эдак в 14, пережилось само собой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно несколько вводных данных, есть у меня тута одна версия ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10000000000000000000000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех тех, кто такое пережили, просыпались обида и чувство мести. Просто они вовремя избавляют от чувства мести. Это никому не надо. Желание вернуть? а как же, иначе не рыдали бы и не бились об стену!Но это пройдет, если взять максимум усилия избавиться от полного набора чувств. Перевоплотиться и заново жить, так сказать.Ну или добиваться так, чтобы потом успокоиться. Кому как.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение