Как вы это пережили?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то, что не у всех такое бывало [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может не по теме Но делаем ремонт И я просто привыкла, что работники исчезают Сегодня это может везде нормально Договорились с человеком за работу, приходит ее черед , а он просто не берет трубку И так раза с 3 разными людьми Вроде на вид нормальные люди, не пропойцы...Как-то развелась безответвенность.. В любви наверное тоже так - сегодня с телеков пропаганда свободн. связей, модно не иметь ни перед кем никаких обязанностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каких именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ваш МЧ ремонтами случайно не занимется? Может он уже просто того... про привычке? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так было, иначе, но было и чувство такое, что поигрались с чувствами.. и желание мести, и вернуть.. пережила и переживаю..все проходит, и это пройдет.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы... :))) Просыпалось чувство. Но не мести... Чувство ведьмы в себе - нагая, шальная и свободная... :))) Вот в таком состоянии мне пофиг кто, куда, когда и зачем пропал :))Это состояние должна уметь пробудить в себе каждая женщина. ИМХО, конечно. ;)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведите нового, сразу времени и душевных сил на разборки с прошлым не останется:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С трудом) Мой муж после первого свидания десь на месяц пропал а до того плотно переписывались каждый день, созванивались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, только не "вернуть". У меня такое вызывает злость и отвращение. Морожусь сразу и навсегда.Вспомнила, выкладывали тут добрые стишки в тему:А ты прошел, любви не замечая,И даже не взглянул ты на меня, Так пусть тебя е..т собака злая,А не такое солнышко, как я!И любимое:Ты меня не любишь -Ну и фиг с тобойБог тебя накажетСерной кислотой[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожая ситуация была вернулся через полгода, но уже не нужен он мне был - перегорело.Не переживайте Вы так, отвлекитесь, переключитесь не знаю как это действует но если не думать об этом, возможно вернется( я не хочу Вас зря обнадеживать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение