Ведь люди знают о разных возможностях?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Одного желания мало. в одних и тех же "Козлищах" рождаются дети с разным набором генов,и в результате с разными возможностями. так же как не каждый может стать гениальным художником, так не каждый может стать успешным без помощи. И никому в голову не придет упрекнуть , например,Вас или меня в том , что я не стала гениальным художником, потому что не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница, кем стать? Ну нет таланта художника, может человек шьет хорошо или стрижет. Все- таки дело в желании и запросах, кому -то хочется быть "звездой в шоке", как Зверев, а кому-то нормально пасти коров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вас это угнетает? Странно... () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявлена біла тісяча из трех, ее я и посличала общим семейнім доходом. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нытье может иметь 2 фазы - чтоб пожалели (1) и чтобы дали совет или пинка (2). Когда первая переходит во вторую или сразу вторая начинается - все ОК, это путь к конструктиву. Если же человек перманентно пребывает в 1-й фазе и никуда не желает выбираться оттуда (а иногда еще и упивается своими разнесчастьями), то чего его жалеть - ему там комфортно. Поэтому такое нытье раздражает.У меня родственница такая есть - все у нее хуже всех, все ей тяжелее всех... честно? задолбало просто, я перестала вообще продолжать разговор, как только начинается очередная порция жалоб. Киваю с непонимающим видом и улыбаюсь. Повеселило когда-то: сказала, что еду в отпуск, в ответ получила "хорошо тебе, а я вот 4 года в отпуске не была..." Прискорбно весьма... особенно учитывая, что она ни дня не работала в жизни:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каких исторйи вы хотите - что все умрут, а некоторые в нищете?:) Меня про Петю из Хацапетовки гораздо больше нравится, даже если это неправда:)) Зато придает веру в лучшее и силы грести дальше:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, класс! это муж у меня такой :) Болеешь? Выходи на пробежку.Холодно? Пойди отожмись.Работы много? Поменьше виси на Ликаре (тут он прав :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и не хотели) вон мустиц часто пишет, что для свершения такого уровня надо до 21 года потратить на это столько-то тысяч часов и оно будет, не смотря на гены)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якщо людина схильна до соціального расизму, що хороше вона взагалі може поширити через своїх дітей? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авторе, ну хто може таке заборонити? :) Інша річ, що всім же відомо про існування категорії людей, які люблять тільки багатих бабушок, тільки успішних чоловіків і т.п. По суті, це обмежені, упосліджені, закомплексовані і фінансово стурбовані, вічно голодні до грошей фетишисти. Тому що в людини без комплексів і травм такої цілеспрямованості, однобокості і бажання вивищитися, випнути своє, буквально, найдорожче і найактуальніше не виникне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не відмінниця :) а якраз з категорії "здібна та лінива" - та й те "лінива" - міф, бо причина завжди не в лінощах, а у душевному розброді (що морально, повірте, нелегко, але, з моєї т.зору, гіпернормально, бо це краще, ніж бути відморозком). І знаєте, чомусь мені ніколи анітрішечки не було прикро, коли мене називали лінивою, хай би й незаслужено... бо це мене просто не обходить: їм немає діла до мого життя, мені до їхнього, от і все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото я травмована)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу! Я за то, чтобы не мешали ныть тем, кому нравится [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение