А Вы платите за ребенка в метро?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы платите за ребенка в метро? уч.билет есть?Мы не платим, и пропускают без проблем. Знаю, что школьники имеют право на бесплатный проезд в метро при наличии ученического билета. У нас билета нет, но пока видно, что маленькая. А Вы получили ученический билет? К кому за ним обращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не платим никогда.Ездим без ученического, так пропускают. Нам выдавали в школе в 1 классе. Можно купить бланк и дать классному рук-лю, она поставит печать у секретаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школе делают, мы купили корочки, учительнице сдали фото, ждем билет. Школа сам билет заполнит, но вот корочек в школе скорее всего нет.У нас на класс централизованно РК закупил эти корочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не платим, всегда в тупую проходим мимо даже если ученический забыли дома (7 класс). Ученический делают в школе - нужно купить саму "корочку" - "Учнівський квиток", фотку ребенка и в канцелярии в школе вклеивают, ставят печать - у нас этим занимается классная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пытаюсь платить - не берут :)))))) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где продаются эти бланки?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бланк ученического билета надо купить в канцтоварах и отметить в канцелярии школы это вообще не проблема.В метро спокойно пропускают детей без ученического младшего школьного возраста, а вот постарше - просят предъявить.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!Тему можно закрывать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже на базаре или на лотках в переходах () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малой в 5-м классе ,ученический им сделали еще в 1-м, ежегодно продлевают, но всегдя ездим бесплатно и без оного.Малая во 2-м я ей не делала.У нас нужно купить его, сам бланк ,принести фото и сдать классному руководителю[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

platim, no rebenok ne zhitel ukraine, hotya v metor i transporte govoriat ne nado za nego platit, no uchen bileta net, poetomu ne riskuem, platim.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа)) но я и за себя не плачу, ггг))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, сына где-то класса с 7-8го заставляли не раз платить, он регулярно терял ученический и его не пропускали. Я возмущалась невероятно. Да, безголовый, но видно же что школьник! Это же формальность. Не иначе как комплекс второстепенной профессии срабатывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездм пока без ученического. проблем нет () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заметила, что к детям цепляются, когда они одни+ часто, когда я с дочкой иду в метро (она по виду ооочень школьница, дитё), она идет мимо тётки, а я на турникет. Так вот, когда я иду на дальний турникет, и можно подумать, что ребенок идет один - стопудов малую останавливают и требуют ученический. А если видят, что я рядом - даже не хрюкают. Отакэ.[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Спасибо, а то я даже не подумала про ученический. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего ребенка в 5-м классе тетка на Золотых Воротах зимой не пропустила в метро без ученического а денег на жетон у него с собой не было, истратил в школе на булочки. Не помогло ни показывание тетрадей с номером школы рядом, ничего. Бывают и такие с..ки. Отпрашивалась с работы, везла ему 2 грн на жетон. С тех пор без ученического не ездит.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня вот только сделала - 2 класс, в прошел году особо никуда не ездили не надо было купила на Петровке бланк ученического (в школе нету), взяла фотку для визы, обрезала и отнесла секретарю директора, она мне за один день подготовила все.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ученический в школе сделали, даже бланки у них были, за копейки. В метро ни разу не предъявляли пока. Мы по нему в основном на каток ходим в Большевик ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёёёё! девочки, вы мне глаза открыли!!! Я была уверена, что после 7 в метро тоже надо платить О_О [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы месяц ездили без ученического, а потом сказали нам, чтобы сделали, а то не будут пускать. Утром отнесли билет + фото, в обед забрали Отдавали учительнице, она отнесла секретарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо, это ж ещё Черновецкий придумал - детям метро бЭсплатно :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такое заметила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, еще кому-то польза от темы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так и было, со мной его не трогают даже сегодня, когда он в 11 классе и в принципе внешне выглядит взрослым мальчиком)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение