А Вы платите за ребенка в метро?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корочку купить в канцтоварах, вклеить фото, поставить печать у школьного секретаря Иметь нужно, часто спрашивают в транспорте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вот поэтому я во всех таких темах отписываюсь на счет наличия ученического Я уже раз 10 ездила по этому поводу, но на другую станцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше сделать, когда постарше, спрашивают и в троллейбусе и в метро. Плюс с ученическими бывают скидки в кино, музеях и т.д. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только метро, а и гортранспорт. По крайней мере 3 года назад так было. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поки маленькі пускають і так, весь транспорт безкоштовний, учнівські є ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плачу, но ношу в кармане ученический на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз дочку не пропустили, потому что в ученическом не было печати на продление Очень не приятно было, но теоретически они были правы, просто попалась вредная и противная работница метро. который онужно было на ком-то заземлиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя если и ездит иногда, то без взрослых, потому покупает жетоны мне так спокойнее, никакая курица не прицепится[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. в школе делают. моего 13-ти летнего стопорят без ученического.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение