покупка в Киевгорстрое:) мож и было, но я в шоке:)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы свою покупали в КГС напрямую, без посредников. Да, квартир было в наличии мало, но на нашу долю- хватило. Ни на какие посреднические схемы не велись. Да и у перекупщиков было дороже, чем в КГС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть так менеджеры выкупают на этапе закладки фундамента, а когда дом готов, продают свою квартиру. Мы когда покупали, нам тоже дали на выбор 2 непроданные на весь дом квартиры на последнем этаже, а потом оказалось, что спустя время в этом же доме нижние этажи продавали. Правда, и над нами еще два этажа надстроили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте ту, которую можно честным путем (+) когда она будет в продаже. И никаких вопросов в Киевгорстрой. Купили в свое время у них и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю и думаю, а что у них столько покупателей, что они еще и со взятками продают ? неужели сейчас столько желающих купить квартиру, в том же КГС не такое уж качество, я как то у них хотела покупать, ничего не нашла подходящего и тогда мне лочень предлагали и звонили, когда мы отказались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им проще совсем не продать и дождаться покупателя, который привык как в перестройку из-под прилавка покупать [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение