Вот и я решилась выложить стих который

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как здорово!!! А что еще смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в ходу не хомяки Нам змеи други и враги.Наш серпентарий посильнейОн ядом заплюет коней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может мне это... тему переименовать, шобЫ сюдЫ все поэты сбежались и продолжили массовый стих-поэму, авось на рэкорд пойдем? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужики-то чай не хомяки ) и запасы делать, им нередко не с рукиНу не то, чтоб не с руки, а просто леньВот и жрут поболе, чем иной олень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена На 2 недели уезжаяИ мясом морозилку забиваяНе думает, что муж помретКогда пельмени не найдетПыСы Вспомнился анекдот - "Жена забила морозилку до отказа сырыми мясом, курицей, фаршем и уехала на две недели.В итоге пельмени хранить негде! Жрать хочу, помираю!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж неудобно,ща зафукают))) Нравится "Планета 03" перед карповым,Интерны,Хаус,Сплетница,Мерлин,Помадные Джунгли,Декстер (ох ну и списочек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интерны!!! Да, как же я забыла о них, обожаемых!!! Я искренне удивляюсь людям, которым не нравятся, или НЕ СМЕШНЫ Интерны! Мне там каждая реплика - ржач, я не понимаю, какой же талантище или группа талантищ такое воплотили! Класс! Остальное не слышала, но при возможэности поинтересуюсь ;)Хауса нимагу смотреть - мне становится плохо от всех этих больничных сцен :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидит,молчит..Грызет посуду.. Эх,стать не лосем бы-верблюдом..На две недели напередНажрать горбы,жить без забот...Эволюция их подвела-Не по тому пути пошла...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рэп? (я ничего не слушала) как рэп очень даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, рэп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адам когда-то жил в раю Он сытым был и ел от пузаОн с Евою завел семьюСчастливей не было союзаПод деревом Ньютон сидитИ голова его болитОткуда яблоко? Упало?Земля его к себе позвалаПодбросил раз, подбросил дваПодумал - видно не судьбаВсе относительно.Едва лиЭйнштейн сказал - раз ты просил.Машину времени включил.Пространство-время отправлятьВедь можно вкривьА можно вспятьОн яблоко перехватилОбратно в небо запустил.Ньютон погоревал немного -Ну что ж. Туда ему дорогаИ к Еве яблоко попалоОна в руках его держалаАдам же яблоко хватаетНе думает, его кусает.Тут гром гремит и ветер воет,А, впрочем, нас не беспокоитЧто было дальше - каждый знаетВедь сказки вечной не бывает.Яблоко с небес упалоВ руки Джобса, так совпало.Родился новый логотип,Который каждый в мире знаетА яблоко где-то летает...Мораль сей басни такова -Все может быть и относительно,Но только женщинам простительноБыть слабыми и с сильным жить,Потратить деньги и поныть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение