Вот и я решилась выложить стих который

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и я решилась выложить стих который меня впечатлил, хотя это песня лучше ее послушать, хочется узнать Ваше мнение, по-моему, очень классно! Достучаться до небес Этот мир сделал из меня эгоиста.Здесь не дают парить,следят чтобы ты летал низко.Меня ведь всё равно нет в списках на проход в Эдэм,так почему же мне нельзя грешить, как и всем?Сделайте мне анестезию, с меня хватит боли, с меня хватит роли палача в естественном отборe.Я перешёл дорогу многим, да и чёрт с ними.Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме.Враги хотят моей смерти, но я ещё живой.Удача стала навсегда моей второй женой.Но каждый день за спиной я ощущаю их злобу.И каждый день это драка за последнее слово.Кто эти люди, что так сильно ненавидят меня?Я вижу небо, но оно, увы, не видит меня.Бог занят, и я устал звонить его секретарю...Если это Рай, тогда я заживо горю, в Раю.ДавайНе Иисус, но несу свой крест, пытаясьДостучаться до небес, и еслиМоя жизнь ещё имеет весСкажи мне кто же я на самом деле ангел или бес?Я ошибаюсь, как и все, и часто бываю не прав.Но моя правда отличается от ваших правд.Я признаю ошибки не ради похвалы.Даже если жизнь заставила примерить кандалы.Мир становится цветным только после пятой стопки.В конце тунеля света нет - вылетели пробки.Я не распят, но уже раз пять воскресал.Не ищи меня на небесах по старым адресам.Пусть не чистые руки, зато совесть чиста.Я не снимаю с шеи православного креста.Я стал таким каким я стал, сожалеть поздно.Стреляй в меня, без предупредительного в воздух.Я погряз во лжи, я не хочу так жить.Небо, как моя высотка, делится на этажи.И я устал ждать лифт - я поднимаюсь сам.Пора меняться - сверься по моим часам.ДавайНе Иисус, но несу свой крест, пытаясьДостучаться до небес, и еслиМоя жизнь ещё имеет весСкажи мне кто же я на самом деле ангел или бес?Время научило верить только самому себе.Уж лучше быть параноиком, чем с ножом в спине.Слишком много сук, норовят сойти за брата.Хотя судьба и без того на подлости богата.Пока одни видят дни в глянце киноплёнок.Под шагами остальных лёд чертовски тонок.Если я подонок, потому что я иду по дну,То зарезервируйте мне место в аду.Я всё равно туда не попаду, как бы все не хотели.Я лучше сдохну, как герой, чем умру без цели.Ухмылка на моём лице бесит Люцифера,Это не смерть - это высшая мера.И я возьму всю вину на себя, если здесь нет виноватых.Оправдания и так глушит звук набата.Подпись, число и дата - считай это письмом.Я родился заново в дветысячи восьмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, уныло-сопливо. После первых трёх строк пропадает интерес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, это рэп в стиле Тимати, йоу? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мне хочется послушать,чего-нить плаксивое об обиженности на всех вокруг, предпочитаю что-нибудь мелодичное ))) вроде "Sorry"http://www.youtube.com/watch?v=_KRZ3mWATGsили "Estranged"http://www.youtube.com/watch?v=dpmAY059TTY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то слишком много текста. Мне нравится, когда автор может выразить все лаконично и емко. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, не в стиле Тимати аж никак :) Н у и не плаксивая она... может просто это мне так вдиится потому что смотрела фильм, к которому она написана, там вообще-то о человеке с железным стержнем, обозлившимся на жизнь но не сдающимся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниасилила мелькнул Исус и стало еще скучнейлучше Karamazov Twins переслушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или я не поняла смысла, или... Меня, как верующего человека, не тОркнуло. Более того - коробит.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смотрите Карпова?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Саундтрек к сериалу "Карпов" - она очень очень подходит к сериалу, прямо каждое слово про главного героя. Видимо, обшиблась я с публикой :) Просто я сама рэп не особо люблю но муж его слушает и там всегда тупо набор слов, аж выворачивает ,а здесь именно смвсл есть и очень берет за душу если смотрел сериал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее в стиле Юг-Север)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) http://www.mp3poisk.net/Karamazov-twins
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень точно передает внутренние метания подростка.Именно как подростковое-очень и очень..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю... а чё, не стоит? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к чему? http://www.mp3poisk.net/Стим-достучаться-до-небес-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже смотрю) А песня мне не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся жизнь фигня+ Купил коняКонь тоже здохО, майн год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия не имею, я на Карамазов дала ссылку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я грешным делом подумала что это тапок в меня летит :)))) Для меня вообще "сериал" звучит как-то несолидно, но быват пробивает, извините за тафтологию... Глухаря смотрели ,вот теперь Карпова. А "Отчаянные домохозяйки" как я люблю.... жаль что их больше нет, хотя уже год не смотрела, можно по новой :) только уже на английском - чтобы польза хоть была :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=)))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ка-то не пошлО. Но для подростка было бы в самый раз, такого - с эгоцентризмом, мизантропией и циклотимическими засадами, ну т.е. для обычного подростка :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нефиг покупать фигню Я не завидую коню((У нас тут в моде хомякиИ меньше жрут,чем мужики..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*бурные апплодисменты* ))))))))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас одинаковые вкусы Я балдела от Домохозяек)))И Карпова начала смотреть после Глухаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение