Мужчина в позе

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужчина в позе а растолкуйте мне :если мужчина при появлении законного мужа в городе (не в квартире)отбежал на безопасное расстояние (неск мес жили вместе) и занял там позу :пока не разведешься бум только общаться.Общение сводиться к переписке в соц сетях,звонках и редких встречах-прогулках. Ну вот вчера вручил мне подарок на др посидели в кафе пообщались на отвлеченные темы,провел до остановки чмокнул в щечку и пока-покаПодруги пожимают плечами :боится, не любит его друзья ему советуют не вмешиваться и ждать пока я разведусь ибо я мужнина жена и он на меня прав никаких не имеетКак то мне всегда казалось что раз любит, то будет добиваться, стремиться быть со мной , а не отбежит и сделает морду кирпичом.Я эмоциональна, я бы так не смогла и меня бесит что он сделал вид что ему пофиг (а мжт и вправду пофиг)Кто прав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ві не разводитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он свой выбор сделал- ждет от вас того же. в смысле, делайте выбор, а не сидите одной *опой на двух стульях() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы бы сами сначала определились: либо муж, либо МЧ () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он конечно. Молодец. Прекрасное качество для человека, не только для мужчины, не создавать себе сложностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаюсь убедиться что мне это надо.ну и потом ,это дело не одного дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? молодец или "молодец"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо. быть любовником/любовницей просто унизительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, в смысле поступает разумно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока муж не вернулся его это не унижало). Просто есть разница между пикантным сексом с женой "капитана дальнего плаванья" и просто секса с замужней женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам надо, чтобы он вашего мужа на дуэль пригласил? :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве в любви задействован разум?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз...он меня спросил чтобы я делала на его месте.Затруднилась ответить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, если речь идёт о здоровом человеке. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще он с первого дня упирался.Пытался только общаться и чтоб я разводилась по быстрее.но я додавила) ну не могу же я кота в мешке ...гм...мне надо проверить ,попробовать то да се....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, разодиться/не разводиться лучше ориентируясь на себя, свои ощущения, желания. А мужчина дело десятое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дядя не хочет, что б его за нос водили. Учитесь, дамы:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и он пытается убедиться -а надо ли это ему. Нема слов, просто нема слов [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети есть? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закончить предыдущие отношения и начать новые - все логично, не? ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кака любов?(а) автор, ну какая у вас там любовь, когда одного за нос водите, другому рога наращиваете?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично вроде. но если он не особо желает меня видеть, может во так равнодушно ждать...любит ли? мне надо чтоб меня любили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, вы правы. Мои МЧ стремились "поговорить" с мужем, доказать, что ему со мной не место. С отбегающими при первой же опасности я бы не общалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение