Какое основное событие за последние 50 лет в Украине?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про то,что влада брешет, взрослые люди были в курсе задолго до Чернобыля. И не с Чернобыля начался развал,а тоже раньше -тут и экономические,и политические предпосылки были.Горбачев успешно завершил процесс и это случилось бы даже,если бы не случилось чернобыльской аварии.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варіант один, імхо. Розпад Радянського Союзу і соціалістичного блоку - це однозначно подія п"ятдесятиліття в масштабі Європи.А для держави Україна найважливішою подією є утворення держави Україна, незалежно від можливих оцінок цього явища.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не єдина причина, але одна з основних () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они культуру творили:))ну может и отбивались, конечно, но известны своей высокой культурой в такое раннее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обретение независимости. Без нее, не было бы страны и вопрос о событиях в оной просто бы не поднимался. А следовательно, самой этой работы у школьника не могло бы быть. Эту мыль можно даже сделать началом или окончанием работы. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня Чернобыль. О независимости и без вас напишут (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чернобыль, независимость, Янукович-президент [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чернобыль [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А о нем что писать-то? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороша, как всегда :) коротко и логично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нескромно раскланивается :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) тут недавно павло на свободу пошел, мы обсуждали этот вопрос, дочка спрашивает - а почему премьер-министр украины сидит в американской тюрьме, муж ей говорит - ну, этот сидит в американской, другая премьер - в украинской, президент тоже сидел, ну так уж получилось :)) мне пришлось углубиться в философские истоки, чтобы объяснить причину такого положения вещей :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение