Невоплощенные мечты. О несбывшемся.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой это мечта была или не воплощенная возможнсолть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете , я не имею идей , таланта и абсолютно не умею рисовать + тоже руки из одного места , но+ жизнь сложилась так, что для того , чтобы не уехать крышей , мне пришлось взять в руки крючок (другой альтернативы в силу условий быть не могло , но рядом оказался человек, научивший держать в руке крючок и показавший три основные петли). И я абсолютная неумеха , которой пуговицы до сих пор за бутылку пива пришивает муж , уже два года вдруг , нет, ВДРУГ , вяжу совершенно чудесные вещи. Мои близкие удивляются поражаются, но это факт - вяжу. Т.е. я к чему...наши устоявшиеся штампы относительно себя могут запросто разбиться при пробах что-то осуществить. Пробуйте , делайте, переделывайте и придёт умение. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтала стать хирургом:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невоплощенная возможность Дура была,типа любовь свою не хотела терять.Сейчас кусаю локти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 cтала юристом :)))[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ничто не отравляет жзнь так, как сожаление об упущенных возможностях"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дизайнер не понимает, как втачивается рукав, то его "умение нарисовать" будет до одного места, сорри+ есть много дизайнеров, рисующих из рук вон плохо, но они как раз умеют воплощать идеи в жизнь. Непонимание технологии пошива одежды и свойств тканей и полотен в совокупности с мегамастерством как художника - это путь в никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы где учились? с 87 года заочек у этой специальности не было ни в киеве в КТИЛПе (сейчас КНУДТ), ни в Москве в Текстильном интституте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое :) у меня путей куча :) в окружении одни телевизионщики :))) тут дело не в пути, а глубже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школе мечтала быть археологом (но не любила историю - не пошла на истфак, не стала археологом) Думала в учителя податься (математику обожала) - учителя и отговорили, мол, зп маленькая, мужчин нет - замуж не за кого выйти))) Была - кем я только не была (список длинный), сейчас домохозяйка . Удовлетворения профессиональными достижениями нет и никогда не было.Не представляю кем мне нужно было стать, чтобы быть этим довольной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стала певицей :) Жалею? Нет! хотя хочется все-таки петь правильно. А то слух есть, чувства есть, голос просто не поставлен.Ну и ничего, у меня поют дети :-) Хорошо поют. Средний учится на эстрадном вокале в колледже культуры и искусств. Меньшая - тоже артистка знатная :-) Глядишь, еще и братца переплюнет, если захочет.А я изучаю музыкальный менеджмент потихоньку, и радуюсь, что я маркетолог - очень даже пригодится :-)))[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот боюсь сильно богатых людей :(+ в том плане, что если этот хмырь потом захочет у меня ребенка забрать я буду бессильна... пытаюсь приглушить в себе это :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? в КТИЛПе как раз:) но на другом фак-те. Может, то швейницы были заочные. Но точно помню, что видела задания по композиции (рисунки), принадлжеащие заочницам. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Кто-то из кутюрье, не помню кто, вообще без эскизов обходился, сразу на манекене все воплощал. Но он знал как кроить, как резать, как стачивать, чтобы легло, не торчало и т.д. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисунки могли быть, это у конструкторов был заочный (они тоже рисовали), а у модельеров не было точно я вам как тогдашняя студентка этой специальности отвечаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтала на "скорой" работать, людей спасать. Спасибо Богу, отвел, всю жизнь бухгалтером работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о тогда точно подскажу:))) просто в свое время ходила к одному очень классному тренеру, актеру и режиссеру на актерские курсы. Может вам тоже попробовать? может это как раз даст возможность этого глубинного понимания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубина немного другая :) я не вытерплю публичного выступления. Меня клинит. Я не люблю тусню. Не люблю скопления людей. Не ухаживаю за собой как должна бы женщина (и вообще этого не люблю). У меня аллергия на косметику. Обычная внешность. Над этим надо хорошо поработать, а я не готова на такие жертвы :) Всё это очень даже реально если приложить усилия :)Единственное, что мне отлично удается это питаться чемпопало :)Пока не откидываю это совсем, но я реалист.Еще бы певицой стать, но тут совсем глухо )))))))) голос мне забыли положить ))))) а с ленью что-то переборщили ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение