Сегодня на вокзале у меня прям из-под бока сперли ноут

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

немного не по теме, но задумалась.. Реальная отмазка15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замеранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущемися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее: Дорогая мамочка! Прости меня пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю Он — велеколепен со всеми своими татуировками и писингом. А какой у него мотоцикл! Но это еще не самое главное — дело в том что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер стоит в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочит иметь много детей, и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстате, марихуана — совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстези. Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог почуствовать себя лучше. Он это заслуживает. Мамочка! Пожалуйста не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботится. Когда-нибудь я приеду к тебе в гости, чтобы ты увидила своих внуков. Твоя любящая дочь. P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать, что в жизни могут случиться куда более страшные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола.С сайта http://www.inpearls.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, там все восстанавливают [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня когда-то 3 ноута украли. Да ладно бы украли, а то человек пришел на фирму, оставил в залог свой паспорт, подписал все документы на прокат ноутбуков и исчез. Нашли. Не ноутбуки конечно, а его родимого :)) Был суд - дали условно+он вернул денежный эквивалент мне. Надеюсь, у него пропало желание воровать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что тоже выбросили, а кто-то нашел и прислал. Обратный адрес был несуществующий.() [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) лучше просто денег, сами решите - феррари или еще что-нибудь.))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Просто действует у тех, кто в это верит) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каком вокзале? Жд? Там же туча милиционеров бродит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разница в весе значительная- вы не почувствовали облегчение рюкзака??? просто не представляю, что нужно делать при этом, чтобы не почувствовать, как его вытаскивают из рюкзака, и насколько легче стал рюкзак???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже с ними консультировалась Честно? информация моя таких бабок не стоит :))) Дубль на карточки есть, а фото, ну, жалко конечно, но не та бабок стоит :))) А муж когда то восстанавливал у них инфу, ребята молодцы, это правда[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня там с электроникой попа случилася(((( Восстановить можно за оооочень большие деньги..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну остались фото))) могу поделиться))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гг, твои в базе есть))) А вот сотни других, из другой клиники - нетути((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, очень жаль((( таки надо иметь дубль в другом месте, иначе - опа я все дублирую на комп, на ноут дома, и на работе есть резервная копия. флешка таки в любой момент может скопытиться(((([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелестно!)))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас летом айпад в караване стырили, от ментов до сих пор тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На жд?Там должны быть камеры видеонаблюдения... Хотя ноут уже может быть в другом городе или стране... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите кого-то своемо из тутешних ментов. поговорите с ним и он скажет кому надо, вернут. но не долго надо 1-2 дня, потом концов не найти, или может ноут зависнуть у вора тогда возможно. Менты и воры друзья по несчастью. это не шутка.Но иногда дешевле купить новый.Пароли востановите), вот фотки и рабочие файлы жалко(Если не будете пробовать так, то забейте, это же к новому еще красивее и лучше ноуту. Простите что вам это похоже на издевку сейчас, но это же так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милиция - это прикрытие воров Все воры на вокзале под крышей! У меня месяц назад сперли 1200 грн Я вызвала милицию.. И когда стояла ждала приезда милиции, решила пройти по близнаходящимся магазинчикам, киоскам - порасспрашивать, может кто видел воров Оказалось - этиг барыг все знают И мне даже показали на их соббщника, к-рый стоял вдалеке и краем глаза вмотрел когда я уйду Тут приезжает милиция Я им тихонько говорю, что знаю кто вор и веду к сообщнику (чтоб тот раньбше времени не убежал) Короче долго рассказывать, милиция не хотела ничего делать с этим сообщником, пока я не стала его фотографировать и не пригрозила, что у меня родственники в СБУ и все равно их шайку найдут И тут случилось чудо, этот сообщник перепугался наверное и сказал "Девушка не переживайте, все будет ОК Мне через минуту (!!!) отдали мои же деньги Милиция только мирно посматривала ка мне отдают деньги и даже не пошевельнулась,только просили подписать бумажку, что типа ложный вызов На след. день и каждый день я вижу этих барыг возле метро Милиция ходит рядом. На вокзале полно камер , если бы Вы сразу потребовали съемки с камер, начали кипишевать, Ваш ноут может быть и вернули Уже поздно, с камер все стерлиА милиция ходит и следит за своими подопечными ворами Наш Президент ЗЕК , менты продажные , ужаас Я сама была в шоке после проишедшего со мной Еле отошла И Вам того же желаю побыстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую(( Мне сегодня больше повезло- вовремя вспомнила, что на рукомойнике в туалете аэропорта оставила сумку с паспортом и билетом... За десять минут ее никто не тронул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

презика то зачем приплели? тока при нем все это началось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение