Сегодня на вокзале у меня прям из-под бока сперли ноут

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так в гарантии же серийник вписан обычно, по нему ищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, но такие работы без бекапов? как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они изменяются только если менять их в гугл доках. Или перезаливать [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буває, на жаль, головне, щоб не повторювалося ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Документы папки "Диск Гугл" на компе синхронизируются. Вы ошибаетесь.+ "Мой диск – это раздел, где хранятся все ваши файлы. Приложение Диск Google для ПК позволяет синхронизировать файлы между компьютером и сетевым хранилищем."Только что: загрузила файл xlsx, изменила его на компьютере, просмотрела в гугл-диске - изменился, через "загрузка" открыла его в формате xlsx. Все работает. Приложение только не забыть скачать и установить на комп нужно.Ворд - то же самое. только что. Поместила в папку диска на компе, открыла-изменила, появился-изменился и там, через "загрузка" открыла - вордовский файл..[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня флешка сдохла по работе можно восстановить мне сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это спёрли? Вы что не видели кто? И каким образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сидела. Комп был на коленях. Потом на секунду поставила его сбоку, так как на колени положила тетрадь - там надо было посмотреть кое-что. Минуты не прошло, хвать, а его уже нет. . Фокусники. Профи. Я ничего не увидела не услышала и не почувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойтиде в Эпос. Все восстановят. Не очень дешево, но если очень ценно - стоит того.() [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то лучший вариант - внешний винд дома стоящий. Это тем, кто в общий доступ не хочет попадать.() [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Співчуваю ((( Дуже жаль, але попробуйте сприймати це так, ніби Ви від чогось гіршого "відкупились" таким чином... (мені допомагає при матеріальних втратах така думка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Но, есть такое правило - все возвращается.+ Пусть не в натуральном смысле, но все же...У меня когда-то украли сумку со всеми документами (паспорт, права, документ на машину, чековая книжка и т.д.) + 1500 долларов....И перед самым Новым годом - 30 декабря...5 января прислали документы по почте))) Без денег, конечно, но я была им очень благодарна...А вам потеря вернется сторицей![+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на него постоянно денег жаль. Но согласна - тоже вариант () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)). Удивительно () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую, спасибо, ведь ничего не остается, как философски отнестись и возрадоваться, что хуже ничего не приключилось )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! пусть так и случится! [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, нет никакого правила. Автору сочувствую, у меня 2 ноута за 1,5 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши бы слова - да Богу в уши, дорогая Frekken Snork! Отхожу помаленьку уже, спасибо. Может, правда, вернется? Да еще и сторицей! Например, буду идти себе...идти...глядь, феррари валяется.. ничей.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую вам. Хочу просто поддержать. Лучше потерять ноут и "заплатить" при этом свой какой то долг перед Миром. Гораздо неприятнее платить скажем, своим здоровьем или здоровьем близких И еще - обычно после потерь следуют получение прибыли, хорошие новости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно синхронизируются. Надо ведь контролировать что вы там у себя на ноуте пишите)). А вообще прога практичная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противно это. разочарование одно. ну могу сказать только что это не самое большое горе в жизни, прикиньте, у моей свекрови на вокзале на днях украли Киевский торт. Бред какой-то. Так что - радуйтесь хорошему дню, здоровью, будет у вас новый ноут - мощный и современный, а так бы ни за что не купили в ближайшее время. У меня вообще ноута нет, страдаю от жлобства, пользуюсь нетбуком с убитой батареей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня пару лет назад машину из под носа угнали, мало того, что машину жалко, так в ней были и кресла детские и вещи только зимние детям купила и куча всего еще, так что, очень Вас понимаю и поддерживаю Отнеситесь к этому философски, мне тогда один очень хороший человек сказал, что может я таким образом от каких-то бед жизненных откупилась, тем себя и утешаю:) так что, держитесь, это очень неприятно, но поверьте, не смертельно[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, Вы хоть ревете, а у меня вообще ступор какой-то был:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(исправила). А, ну да, пинкоды, явки и пароли, конечно, не следует выкладывать :) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе робин гуды.. Моя мама много раз тщательно разыскивала "по приметам" кошельков-документов их владельцев (в поликлинике рядом с домом долго орудовали ворюги и выбрасывали потом документы-кошельки прямо на выходе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение