Сегодня на вокзале у меня прям из-под бока сперли ноут

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня на вокзале у меня прям из-под бока сперли ноут Не могуууу...реву белугой....И отвернулась-то всего на минутку! А его тут же увели...Конечно, написала заявление в милицию. Может найдут??? Дайте надежду хоть, что ли!! У меня ж там все-все...Мамочки мои...как противно...и как жалкооо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((((.... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинннн:( сочувствую..... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую... И сама расстроилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че, вот так?? ((( И нет никакой, самой маленькой надежды, что найдут???? аааа.....(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки конечно за сочувствие а еще кроме компа, в том же чехле у меня денюжка была около 3 тыс грн..Но их даже не так жалкоо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. А я возле него живу. Тут и ребенка на минутку страшно из глаз выпустить, а вы говорите ноут. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..утешаю себя тем, что да, жизнь, она дороже. могли и по башке дать, прежде чем комп забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в маршрутке прямо из рюкзака этой зимой)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В милицию писали? Так и не нашли паразитов? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едьте на кардачи, планомерно прочесывайте все точки. Моя кума так выкупила свой украденный фотик. Но с ноутом сложнее - с него всю инфу скорее всего сотрут :(( [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец...а я думала, что из рюкзака крайне сложно...(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли сама справлюсь и поеду туда а чтоб планомерно прочесывать точки...не знаю...работы море, прихожу в 10 ночи домой. придется видно смириться. Вот гады!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже поминаете?))) Рядом с ж/д вокзалом есть тропинка, по которой щипачи убегают. Тропинка идет вдоль гаражей мимо школы, где я с ребенком гуляю. Так возле этих гаражей куча сумок и потрошенных кошельков круглогодично насыпана. И каждый день обновляется. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что чудо случится... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то от него осталось? коробка, серийник, гарантия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарантия осталась, коробки нету, серийника тоже не осталось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 два телефона там выкупали (( самое интересное, что даже фотки наши не вытерли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня сегодня сдохла, сгорела флэшка с данными о работе за все время Все фото, кольпоскопии, инфа о пациентах, карточки - ВСЕ. так что примите в ряды пострадавших :((( Вам сочувствую, понимаю, что ваша потеря в разы страшнее((( У меня так когда то деньги из кошелька вытащили, за 5 секунд, пока кошелек был открыт, я повернулась деньги продавцу дать..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подружки вкрали ноут з роботою, якою вона мала звітувати за кілька років у мене полетів альбом, який робила більше року, спочатку шок, потім легшає, діло наживне[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пополняю ряды, аха (( И, правда, сначала шок и слезы Сейчас вроде полегчало, обида токо душит и сожаление, что время не повернуть!! "Дело наживное" - золотые слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да.. Жаль очень! Понимаю,сочувствую и сострадаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Для информации: Наличие Диска Google помогает в таких случаях там можно хранить дубль выбранных документов, причем они автоматически изменяются там, когда вы их меняете на своем компьютере.Сейчас как раз это дело изучаю.https://drive.google.com[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно! пригодится, чтоб соломки подстелить-на будущее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добили ((......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение