Подсобите, добрые люди!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ладно, чего я должна доказывать, что эти процессы у меня взаимосвязаны? не нравиться вам, ну не читайте чтоль))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я сразу вспомнила эту историю:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ежедневно, ну по-минимуму+ муж - посуда, мусорстарший - выгул собаки, порядок в комнате, на столе, контроль за уроками младшегомладший - готовка еды (чаще разогрев), контроль, чтоб старший пожрал))), магазин (хлеб, молоко, мелочи всякие). Деньги всегда оставляю на всяк случай, мы с мужем могём спонтанно не явиться ночевать домой)))Я вечером могу стирку запихнуть, если насобиралось нужное кол-во, еду приготовить, шмотки в шкафах как-нить поскладывать, чтоб при открытии на голову ничего не сыпалось)))Продукты - раз в неделю вдвоем с мужем.Верите, ваще ненапряжно!!![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, ентих детей проще убить чем воспитать. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личку мне напишите) Я отвечу, хоть у меня личка шибанутая))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастера и цены мне нравятся в Салоне Барбарис на м. Левобережная, адрес и тел. в гугле есть:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, я думала, буде як внеку про Василісу, що раз на місяцб ночувала на болоті і ШИПІЛА.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такая мысль проскакивает. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый анек, но вспомнить не могу :) а по теме -автору муж моет посуду каждый вечер и один раз, пАдлец, взял и не помыли по этому поводу теперь автор развзла сопли по сковородке на весь форумправильно, зачем вам ПММ. это ж муж посуду моет. а муж -не человек, своего мнения иметь не может. пусть себе моет и молчит в тряпочку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я пока не получила письма((( может Вы свой адрес эл напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам, ловите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, она была, типа, идеальной женой, но каждый месяц куда-то на 1 ночь исчезала.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напоминает анекдот "Ну что, этих отмоем, или новых нарожаем?" )) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ! ну и анекдоты у Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же. Посуду мою сразу же в процессе готовки, и раковину вытираю постоянно, ненавижу капли воды в мойке и возле нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте шибаную личку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже так сегодня:) отправила в сад с мужем ребенка и думала типапоспать после этавадурдома!!И хоть бы шо - лежу и думаю, чево там по работе надо сделать, выслать, исправить, вдолбить.В общем зря использовала ресурс мужа:)Но, правда, с тех пор таки подорвалась и сделала верхнюю уборку, постельные смены, сортировочные и стирочные фигни...Остался пол.Вот кот, собака, скинул утюг с доски гладильной, - напоминает, что не погладила еще:))а мои малочисленные манипуляции никогда особо не радуют, так как всегда выполняются быстро и стандартно. Да, и без сюрпризов, так как я консерватор в этом плане страшный:)Потому не подскажу, цвет не меняю.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега))) вот и я так, как в том анекдоте: не пора ли потолок побелить? хотя одно то, что полдня сижу инете, съела все мелкие запасы из холодильника, никуда пока спешить не надо - уже радует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усё, уже ответила. Вроде ушло. Ловите) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно)) я даже съела децкий суп, который мама приготовила в вс:) хотя собиралась вылить. Но мысль о том, что надочтототакоеприготовить показалась жахлывой:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение