Подсобите, добрые люди!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подсобите, добрые люди! Выгляжу - сама себе противна. Устала ооочень. Зашла сегодня мама на две минуты, говорит "Почему у тебя все время так неубрано? Некогда или настроения нет?" А я подумала и понимаю, что и некогда, и настроения нет, а когда есть, то просто жалко тратить на уборку. Задолбало все. Дети - из соплей в кашли, потом обратно, потом по очереди, но обязательно кто-то дома, кого-то обслужи, одень, обуй, гулять поведи, развлеки, приготовь, накорми, спят хоть сами. Но туда еще попробуй загони)) Сегодня вот отправила в сад. Обоих. Попыталась заснуть - фиг вам. Сердце как пламенный мотор стучит так, что сон рукой сняло. Усталость при этом никуда не делась. На кухне - гора немытой посуды. Я туда вообще не захожу. Я вчера час готовила ужин: не так сложно, как много было использовано всяких кастрюлек, сковород, дуршлагов, тарелок. Короче, есть что мыть. Вчерась муж сделал вид, что горы этой нет, сегодня конечно сказал, что ему некогда. А я НЕ ХОЧУ все это мыть. Ну и не буду. Итак, возникла острая потребность постричься и покраситься. Но красиво и чтобы очень. Посоветуйте мне плз мастеров на Левом берегу и в центре, если вам не оч жаль сдать контакты:) Мне надо и чтобы форму подобрали и цвет порекомендовали не "оч модный", а чтобы персонально мне подходил.Большое спасибо всем добрым людям!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин... описали мою кухню) я себя чувствую, как Вы, когда дома срач) Я сразу тикаю куда-нить, пусть сами убирают) А прическа - это дело! Мастера не посоветую) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тчиво? мне очень нужно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу мыть посуду, но и от грязной настроение портится...наушники и помыть под веселую музыку?)) в личку, есть мастер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на мейл, плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если быть краткой, у меня не так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю мыть посуду и люблю убирать и люблю, когда дома чисто и порядок)) и все на своих местахмуж такой жеи ребь такой же)заметила, что не выношу капель воды на мойке-т.е их не должно быть)))-это уже диагноз?))мастера там нет, сори)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в паликмахтерскую не хожу. Терпеть не могу, когда кто-то у меня в голове ковыряется))) Мне нужно туду заставлять себя, как к стоматологу. Иду зажмурившись к любому мастеру))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я) и стаканы чтобы блестели, и чашки с содой, и тарелки по росту...но как же я на все это не люблю тратить время, ооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, да?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже все это люблю, но я устала и у меня нет ни сил ни желания все это делать. надоело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем : вот если б Вы и голову не мыли - тогда совсем ужас:)) вы моете.....?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поможет новая стрижка, пока в голове бардак :) начинайте убирать. чем дольше затягиваете, тем больше накапливается.не знаю, у меня патология. я уснуть не могу, если посуда не вымыта и себя чувствую грязной, если дома срач[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у вас просто не обустроен быт, была бы мультиварка и посудомойка уже было бы проще, пока гуляете на улице-что-го готовится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только сама!) Голова - мое больное место))) С детства))) Когда кто-то прикасается, мне кажется, что грязные руки об голову вытирают))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда балдела. даже когда меня доктор трубатчкай слушал, у меня прям мурашки по коже бегали)) ща уже не бегают - старые наверное стали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мама, слушаюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все у меня обустроено. вот прически нет - непорядок, а на посуду мне плевать. все-равно мыть прийдецца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо оптимизировать свой быт и правильно поставить себя дома, с мужем и детьми. Вы не прислуга. Вы делаете свою часть работы, они свою, только и всего. Посуда - покупайте посудомоечную машину, есть бюджетные модели. Еда - кому нужны разносолы? Завтрак - молочная каша, бутерброд с сыром, обед - муж на работе, дети в саду, на ужин - тоже всё быстрое, я могу и пельмени сварить или пиццу заказать, если душа не лежит к готовке. Сварила картошку, засолила рыбку -все просто счастливы. На сладкое - галет Нордик дала и хватит.С детьми тоже - дети должны знать своё место, я не понимаю детей, которые сидят у мамы на голове, ребёнок дома, есть масса интересных занятий - играй, рисуй, моя с одного взгляда понимает, что мама устала/занята.Вы приняли жертвенную позицию. Самая большая опасность этой позиции - Ваши ожидания от других людей. Вы считаете, что они автоматически что-то должны делать, а они не должны и не будут этого делать. Только когда Вы сами измените ситуацию и их отношение измениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Отличный подход к бытовым неурядицам. Я вот опять думаю раз в неделю домработницу звать, летом было ни к чему))) А шо? Пришла, срач выгребла и нормально))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всего написанного принимаю только опасность моих ожиданий от других людей. вот, что есть, то есть. ну а как не ожидать-то? непонятно. если б кто объяснил, было бы понятней.все остальное у мну ок. жертвенной позиции тоже не особо - я устала, спать хочу и заснуть не могу. посуда меня просто возмутила. у моего мужа особенность - он может легко забыть какое-то действие, которое повторят изо дня в день. ну вот просто забыть. а я воспринимаю это чуть ли не как личное оскорбление. потом вот выходит вот так.а оптимизировать мне нужно прическу: есть у Вас знакомый хороший мастер?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, расскажите подробнее: я жуе готова всем платить, токо б этой кухни не видать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож капайте мужу на мозги насчет ПММ, раз так ненавидите мыть посуду? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение