2-е высшее или параллельное,нужен совет

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Язык еще и от преподавателя зависит. У нас вот в том году полная шара была, я своей начала курсы искать, в этом другая учительница - загрузила и требует так, что малая спит со словариком. Отакое... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мой о том- заучки+ головы не поднимают- спец.у них интересовался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну если бы меньше учились, но при этом подработки искали - то я бы поняла. У нас в группе и такие, с предпринимательской жилкой есть. Но не наш вариант :) Ходит, как в школу :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не Таня. :) Как раз наш факультет. И в Афинах и в Варшаве. Куратор про Варшаву им говорила. Но, как я понимаю, все платно. Будем думать. Наш факультет больше всех. кстати, ездит. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри тогда, а нам куратор ниче не говорил, значит,будем узнавать, ну и ,цена тоже имеет значение+ надо же язык знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот наша куратор неожиданно у них нарисовалась. Год ее не видели. А тут речь произнесла :) На сайте КПИ много инфы, но надо рыть. Почему-то рою я, а не дочь, и это бесит. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы нас слегка в струе держите,плизз,а своему тоже дам задание узнать. В пролом году тоже не слышала про куратора, а в этом появилась девочка, хотела с ней пообщаться, чтобы знать на каком он свете, но сын сказал , что она ниче не знает ,куратор для галочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он прав, знание языка второе высшее языковое из под палки не даст лучше хорошие курсы и мотивация[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот моя куратора видела тоже 2 раза :) Заодно даю ссылку про эти Афины.Ну и на этом сайте написаны их степендиальные программы. Моя еще что-то говорила, что факультет весной вроде повезет группу желающих в Варшаву , для знакомства с ВУЗами. Но опять-таки - никаких подробностей она не знает. Она так - за бугром учиться хочет, но я ей говорю, что чтобы показать свою готовность, она должна все выяснить, стараться, узнавать и прийти к родителям с готовыми предложениями, а не ждать от нас чего-то. Иначе я ее отправлю куда-то. а она мне потом будет каждый день звонить и спрашивать где в забугорном деканате поликлиника и общага. Мое дело заработать денег на поездку, а ее - доказать - что это не деньги на ветер... http://mobilnist.kpi.ua/programms/double-diploma/universytet-indianapolisu-v-afinakhа это за средства бюджета еслиhttp://mobilnist.kpi.ua/programms/scolarships/biudzhetna-prohrama-monmsu[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот + 100, сильно опекаем... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла, это после бакалавра туда поступают,я так поняла, сто-сть ,конечно , большая. По бюджетной программе, думаю, только для отличников подойдет, т.к. очень высокий балл и научно-исследовательская работа должна быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение