А ваши 7-летки гуляют на улице одни?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как на глазах можно украсть? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В определённом контексте - да, это гарантия. + Если это однополые дети из одной семьи близкие по возрасту с одинаково вправленным мозгом (читай - привитыми нормами и правилами поведения).Иначе - скорее дополнительная опасность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, когда я утром отвожу детей в садик и школу и топаю работать + по дороге встречяя одного местного сумасшедшего на детской площадке, а другого в переходе - то да, можно заподозрить, что вокруг уроды преобладают. А скока местных маньяков я не идентифицирую по причине незнания оных - даже страшно представить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А всё сводится к вселенской мудрости: Бережённого Бог бережёт + на тему чего там происходит с небережённым тоже много выссказываний имееццо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуляет только со старшими детьми (друзьями-родственниками) и то, минут на 20 на строго оговоренную площадку и в выходной днем[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга ушла за кофе в магазин Я осталась стеречь коляску,пока искала тел. в сумке (зазвонил),подошла соседка (у неё уже много лет назад, погиб взрослый ребенок и она чуток двинулась мозгами) и начала люлюкать с малой,я не обратила внимание на это (я ж её знаю),пока она не выхватила малую и не начала бежать.Представляете,что пережила?Слава богу,её быстро остановили мужчины,но моя подруга и я очень долго приходили в себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда жили в Киеве - гуляла во дворе с 5,5 лет Один раз без спросу ушла с площадки - получила люлей, больше не уходила. Я поначалу висела в окне, потом доходило до того, что я не знала, дома ребенок или на улице. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет для меня дети младшего школьного возраста одни на улице - за гранью понимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из Киева, меня учили не разговаривать с незнакомыми, но у меня похожий опыт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас во дворе дети сами с 4-5 лет сами гуляют.А в 8 лет гулять с мамой-это для меня не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у нас тоже 5-летнюю девочку выпихивали с утра в чем была на улицу мама с папой. А она весь день звонила в двери своих друзей по двору и просила покушать у их родителей. Нет, ее мама с папой не были алкоголиками. Просто забили на ребенка большой и толстый болт. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не гуляет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 11, не гуляет Но ходит сама в школу, магазин под домом, на созвоне постоянно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. Но двор у нас не охраняется. Гуляет только если есть подружки, если нет - не выходит.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульен Страна перепуганных...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь опытом (без стеба) - вы гуляете на улице с 10-летними детьми - и сидите на скамеечке, пока они на детской площадке или ходите (бегаете, лазите по деревьям, прыгаете) рядом? Как все обстоит? И не стесняются ли дети, что они такие большие, а с мамой гуляют (еще раз повторюсь: я без стеба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без всякого стеба - дети гуляют с няней или со мной вместе, детям 11 лет и 4 года + 11-летний уверен, что следят за младшей :) У старшего, конечно, уровень свободы больше - но один он все равно на улице не бывает. Планирую начать обучение с похода в магазин под домом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не гуляет. и в ближайшее время не планирую одну отпускать [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в дворе - и мой ребенок, это две большие разницы, как говорят в Одессе.Так вот у нас во дворе тоже гуляют дети с 5 лет. А мне мои дети дОроги. И ближайшие пару лет они будут гулять в сопровождении взрослых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а вот я тоже без стеба. До скольки лет вы планируете опекать ребенка? Я почему интересуюсь: у меня когда дочка пошла в школу получилось так, что забирать ее было абсолютно некому. Она сидела до упора на продленке, потом шла сама на метро (с переходом дороги), спускалась на станцию (Крещатик), переходила ее, выходила на сам Крещатик и шла к мне на работу. И все это в эпоху отсутствия мобильных. Я переживала, конечно, но выбора не было.Скоро у меня младшая в школу пойдет. Школа в трех минутах ходьбы от дома. Дорогу переходить не надо. Но это никакой роли не играет, т.к. я все равно работаю. Ну, найму я того, кто будет домой приводить. А дальше? я так понимаю, на меня в суд подадут за жестокое обращение с ребенком, если я не решу вопрос кто ее будет забирать и стеречь, пока кто-то появится дома.И что делать?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так своего отпускаю до подъезда - а там его няня забирает и везет в школу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно, моему 9 :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение